Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Анкетирование » Чехов
Чехов

Чехов

2 0
Новичок

#1 11.11.2019, 00:38

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Круглов Максим Евгеньевич.
Родился 01.04.1993 года в Москве.
Прозвище "Чехов".

2. Внешность персонажа.

3. Навыки и способности.

4. Психологический портрет.

5. Снаряжение.

6. Биография персонажа.

7. Пересечение Периметра.

8. Пробный пост.

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Согласен.

Увидь то, что вижу я. Ничто не ново под Луной.

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 11.11.2019, 00:38

Нулевой

2919 75
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#2 Вчера, 17:12

Тэк-с, сейчас возьмем, да и проверим.
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Дым

815 36
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#3 Вчера, 18:15

Доброго времени суток. Вашим проверяющим буду я. Итак, приступим.

Цитата
«Издалека напоминает демона в людском обличии. Ближе оказывалось, что не показалось».
Прошу прощения, а как выглядит демон в людском обличии? Рога и хвост присутствуют?
Цитата
«Дуги бровей при любом удобном случае дополняли взгляд, - пронизывающий и как бы слегка осуждающий за сокровенные моменты прошлого».
А при неудобном случае соответственно отказывались дополнять? Тут явно нужно уточнять, каким образом они дополняли взгляд.
Цитата
«Умение кичиться геологическими знаниями об устройстве мира».
Умение кичиться, иначе говоря, умение выпендриваться. То есть самих знаний может и не быть, но он просто умеет ими кичиться, почитав википедию во время разговора.
Цитата
«Эрудирован. Имеет определенные знания в самых разных областях: психологии, философии, ботанике, первой помощи, геологии, основах выживания, изготовлении взрывчатки, некоторых кустарных ядах, номенклатуре разного оружия, географии. Хотя он всё знает, делится этим неохотно, а когда до этого всё-таки доходит, удивляет многих глубиной знаний».
Нужно обоснование в биографии, откуда у персонажа все эти знания да ещё и такие глубокие. И если науки(психология, ботаника и т.д.) можно списать на обучение в университете, то навык изготовления взрывчатки и ядов нельзя. Даже с учётом обучения на военной кафедре.
Цитата
«Навыки обращения с огнестрельным оружием».
Каким именно огнестрельным оружием? Нарезным, гладкоствольным, автоматическим? Иностранным или отечественным? Надеюсь, что не любым.
Цитата
«Умение производить наводку и вести стрельбу из артиллерийских орудий, полученное при обучение на военной кафедре».
Честно говоря, довольно сомнительно, чтоб на военной кафедре этому обучали. Насколько я знаю, для таких навыков нужно специально проходить обучение в артиллерийском училище. Если у вас есть какое-то подтверждение данного факта, то хотелось бы его увидеть.
Цитата
«В связи со старой травмой колена, которое теперь реагирует на погоду, испытывает периодические боли продолжительностью от одного до пяти дней».
Боль в колене – это навык или способность?
Цитата
«Психологический портрет».
В целом довольно скупо описан, настоятельно рекомендую заглянуть в тему с шаблоном анкеты – там есть список вопросов для каждого пункта, на которые желательно в этом пункте ответить.
Цитата
«Характер скверный. Иногда нордический, рассудительный. Иногда наоборот, склонен к импульсивному поведению и, возможно, имеет проблемы с психикой. Но, как любой хитрый псих, умело их скрывает».
Довольно резкая перемена характер, так что слово «возможно» в фразе про проблемы с психикой можно убрать - это определённо некое психическое отклонение.
Цитата
«Бывает преследуем призраками прошлого».
Какими конкретно призраками? Из детства, например, как боялся темноты? Или же смерть родителей?

Давайте пока остановимся перед пунктом Снаряжение, уже достаточно много накопилось. Исправьте, пожалуйста, вышеуказанное и мы продолжим.

С уважением, сталкер Дым.

Свободное общество не бывает идеальным, идеальной может быть только абсолютная тирания. (с)

Чехов

2 0
Новичок

#4 Вчера, 19:42

Доброго вечера.
Цитата Дым ()
Прошу прощения, а как выглядит демон в людском обличии? Рога и хвост присутствуют?

Ни в коем случае. Иначе это уже конкретный такой демон. Подразумевал я нечто нехорошее, недоброе или даже угрожающее в его внешнем виде.
Цитата Дым ()
А при неудобном случае соответственно отказывались дополнять?

Всё верно. Пляшут от ситуации.
Поправил.
Цитата Дым ()
почитав википедию во время разговора.

Ни в коем случае. Только Горная Энциклопедия, только хардкор.
Исправил.
Цитата Дым ()
Нужно обоснование в биографии, откуда у персонажа все эти знания да ещё и такие глубокие.

Он просто очень любознательный.
По поводу взрывчатки и ядов. Совсем не сложно узнать, съев семя какого растения можно умереть за 7 суток с кашлем кровью и постепенным опустошением сущности. Это, своего рода, ботаника. Простейшую взрывчатку изготовить - и того проще. Добавил пару слов об этом.
Цитата Дым ()
Каким именно огнестрельным оружием? Нарезным, гладкоствольным, автоматическим? Иностранным или отечественным? Надеюсь, что не любым.

Безусловно, не любым.
Немного не понял вопроса. Автомат, тот же АК - 74, например, - это же и есть нарезное оружие. Или, может, я не прав?
Добавил некоторое разъяснение.
Цитата Дым ()
Честно говоря, довольно сомнительно, чтоб на военной кафедре этому обучали. Насколько я знаю, для таких навыков нужно специально проходить обучение в артиллерийском училище. Если у вас есть какое-то подтверждение данного факта, то хотелось бы его увидеть.

Я честно искал информацию о военной кафедре МГУ, но ничего толкового не нашёл. А по поводу доказательств - какого рода? Например, есть военные кафедры, где обучают конкретно артиллеристов. Если нужно, скину.
Цитата Дым ()
Боль в колене – это навык или способность?

Приобретенная особенность. Не придумал, куда ещё её впихнуть, если честно.
Цитата Дым ()
В целом довольно скупо описан, настоятельно рекомендую заглянуть в тему с шаблоном анкеты – там есть список вопросов для каждого пункта, на которые желательно в этом пункте ответить.

Внес правки.
Цитата Дым ()
Довольно резкая перемена характер, так что слово «возможно» в фразе про проблемы с психикой можно убрать - это определённо некое психическое отклонение.

Внес правку. Почему-то мне кажется, что так будет звучать верно. Если, по вашему мнению, нет - уберу.
Цитата Дым ()
Какими конкретно призраками? Из детства, например, как боялся темноты? Или же смерть родителей?

Раскрыл эту тему.

Жду отзыва и продолжения.

Увидь то, что вижу я. Ничто не ново под Луной.
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Анкетирование » Чехов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: