ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Анкетирование » Анкета толк вторая попытка
Анкета толк вторая попытка

Толк

3 0
Новичок

#1 21.08.2018, 13:01

1.) Имя, прозвище и фамилия персонажа

Егор (Толк) Куваев
Год рождения: 1991
Унаследовал фамилию отца
Не женат
В зоне несколько дней

2.) Внешность

Персонажу 27 лет на вид около 30 лет
череп квадратный, скулы не заметны, нос кривой (из-за перелома носа),
Уши стандартные кроме левого (левое ухо сломано),
радужки небесно-голубого цвета, кожа бежевая.
Цвет волос: рыжий
рост у сталкера 184 см, вес 74 кг
никаких дифектов и акцентов в речи нет.
Любимых фраз-словечек нет и не было
На большой земле одевается как все, в походы одевается в старый костюм горка-1 и потёртые берцы
Косметикой Сталкер не пользуется, после ходок пахнет грязными носками и потом.
Когда удаётся сходить в душ - то-есть на большой земле по мере возможности он ходит в неё.
Почти весь в веснушках, большой шрам на бедре и на левом плече, полученые в детстве.
На внешость персонажу плевать.
3.) Характер

Толк-флегматик
Ценость для персонажа это деньги и хорошая дружба.
Моральных принципов нет, мой персонаж-хрестианин в бога верит когда есть удача или неудача.
Мой персонаж не романтик и не когда им не был.
Персонаж очень общителен, с людьми сходится легко, Толк не склонен к показухе,
людям Толк не стримится понравиться, ему плевать что про него думают
Толк делит людей на своих и чужих, друзей у сталкера не много, но эти ,,не много,,
проверены ходками и временем.
Любви в жизни сталкера не было.
мстительный но умеет прощать товарищей, но не незнакомцев.
Толк склонен к самопежертвованию но там где считает это нужным
Мой персонаж не может долго находиться в группировках таких как долг так-как он вольный и свободный.
Персонаж не очень жесток, до зоны убивал только воробьёв из рогатки.
За словом в карман не полезет - Вот характеристика для моего персонажа
Толк читает в свободное время разные книги фантастику, классику и т. д.
Плохих привычек нет, и не когда не получал их по мере взросления.
Его Хобби-карты. Колода всегда в кармане, играет часто и со всеми.
Мой персонаж равнодушен к исскуству, но его увлекает медицина.
К зоне Толк относится нейтрально. Он ушёл из прошлой жизни из-за денег и приключений.

4.) Биография

Родился В Вологде, в 1991 г. В семье был первым сыном.
Семья была не бедная и не обеспеченая,
родители для него были авторитетом в особености отец,
Ребёнком он был общительным, говорил часто и помногу, потому-что это ему нравилось
В детском садике был склонен к дипломатии, но не развивал этот навык,
остался он на уровне детского садика.Высшее образование для него было получить как праздник
так-как он был флегматиком то учиться ему не хотелось, но на плаву удавалось держаться ему самому.
После школы пошёл на медецинский. В институте получал средние оценки как и в школе. Кончил с твёрдой четвёркой.
Личность формировали закадычные друзья, родители и книги.
Лучшие воспоминания были в первом и втором классе.
Любви в школе и институте не было, поэтому он не романтик.
Работал персонаж несколько лет этого хватило что бы понять что работа это бессоные ночи и лень вставать утром и работать
Цели персонаж ставил не часто, но если ставил то добивался любыми путями.
Спутник его жизни - Старый школьный товарищ по имени Виталик (прозвище-Винтаж) он не решился идти в зону,
И персонажу пришлось идти в зону одному.Жил без приключений как и все остальные.
Когда уехал в гости к сестре на Украину, узнал о Зоне ещё в Киеве,
По рассказам понял, что в зоне много приключений и деньги гребут граблями. Ох, как он ошибался...

5.) Навыки

Плохо стреляет из огнестрельного оружия,
но хорош медецине, может сделать первую помощь,
самопомощь и дальнейшую реабелитацию, хорошо бегает на большие дистанции,
хороший водитель, когда был ребёнком занимался самбо,
по этому хорошо делает гимнастические упражнения

6.) Снаряжение

Панама, Респиратор У-2К, трусы, три пары носков,костюм Горка-1, берцы,
Перчатки кожаные, Армейский рюкзак, старый пм, 4 магазина к нему, турестический нож,
3 автомобильных аптечки, бинт 14х7, ирп на три дня, котелок армии ссср, 1,5 л минеральной воды, литровая фляга с водой.

7.) Пересечение периметра

Утром ранним вышел я из гостиницы в городке рядом с Зоной.
Мне назначили встречу в маленькой кафешке. Опытный проводник по кличке перо решил провести меня за периметр. Встретившись в кафе
мы договорились на три с половиной тысячи рублей. "Хороший договор! Выход в Зону сегодня в 22:30 у этого кафе. До выхода в Зону собери снаряжение. Оно тебе пригодится!"- Вот слова сталкера Перо когда мы расходились после кафе.Я собрал рюкзак.
Сложил всё что могло пригодится.
Вот на часах уже 22:24. Я быстро пошёл к кафе. У кафешки меня уже ждал Перо.
До колючей проводки шли пешком. Перо кусачками перерезать колючий проволоку.Он сказал мне лесть под ней. Я быстро пролез под проволокой. Тут послышался гул моторов и лязг гусениц.
Проводник мне нервно сказал: "беги!"- по его интонации было понятно что противоречить ему бесполезно. Я побежал очень быстро
Выдохся я примерно после петиста-шестиста метрах кросса. Я прыгнул в небольшую канаву под сухим дубом. Там пролежал примерно минут десять. Там где я пересекал периметр послышалось выстрелы. Пролежал ещё примерно с пол часа я выдвинулся. В лесу было тихо. Взяв пм в руки я двинулся в неизвестном направлении.
Я вышел к лагерю. Удача повернулась ко мне лицом. Перо-опытный сталкер умер, а я новичок выжил! Я с нулевым опытом прошёл до лагеря. Этого было достаточно чтобы гордиться этим целую неделю.
Дальше пошли настоящие приключения! У сталкера Толка.

8.) Пробный пост

... Двигаясь прижатым к стене, я пытался дотянуться до пм,
который я случайно выронил когда пытался проползти мимо аномалии. Тут меня увидела небольшая стая псов. Они понеслась прямо в аномалию.
Если они попадут в аномалию то мне пиз... Капец. Шанса что бы выжить нет. Тут собака забежала в аномалию... Но вместа взрыва
я услышал: "ваш билетик"...
Тут я проснулся и услышал повторно: "мужчина ваш билетик".
Разлипая глаза я полез в карман и достал из него билет на электричку.
"Так... Всё хорошо, держите свой билет"- сказала кондукторша.
Взяв билет, посмотрев на время, я понял что до городка рядом с Зоной ещё 15 минут. Электричка была поздняя, поэтому спать хотелось очень сильно. Проехав ещё 15 минут, так и не заснув,
я вышел на остановку и побрёл в гостиницу. Дошёл я быстро, плата в гостинице плата на одну ночь была не велика, поэтому я сразу пошёл в номер. Завтра надо встретиться с пером, который проведёт меня в Зону.
(извините за тафталогию)

9.) Я подтверждаю, что прочитал правила и согласен с ними.

Да.

Egor

Нулевой

2654 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#2 22.08.2018, 14:25

Где пробный пост? Пока не будет пробника, не буду проверять, тушо выходит неполная анкета.

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Нулевой

2654 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#3 22.08.2018, 16:57

В анкете найден плагиат. У тебя ОДИН шанс переписать этот позор. Если снова плагиат, то путь в ФРПГ будет закрыт навсегда. Или, ты можешь просто пойти в песочницу, потому что явно не тянешь на ролевую, если даже в такой маленькой анкете ты умудрился впарить плагиат..

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Анкетирование » Анкета толк вторая попытка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней