ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Анкетирование » Досьё (Регистрация персонажа)
Досьё

Гитара_Вольный

3 1
Новичок

#1 16.08.2018, 09:50

Расскажу я вам про одного сталкера.
Зовут его:
Гульных Роман Андреевич(Гитара).
Его вид:
Лицо у него обыкновенное, ничем не отличающееся, только шрамом на лице; Волосы у него с небольшой чёлкой, а также козлиная бородка, без щетины; худой; из одежды на нём джинсовая куртка, белая майка, спортивные штаны, кеды со шнурками и кожаные перчатки.
Его характер:
Мечтает об отдыхе, любит аниме, жестокий, лучше не злить, доверчивый, надёжный друг, за его плечами много ужасных дел.
Его семья:
Он был приёмным в семье, его отец-глава русской мафии, а мать-была заботливой семьянинкой. Но в семье он был не единственным ребёнком, у него была старшая сестра Лена, с которой они любили красть пряники из семейного буфета. И у него был младший брат Дима, который умер от рака крови в возрасте 2 лет.
Его история:
В школе он был самым крутым из-за чего в школе у него была своя ,,Мафия". Родители гордились своим сыном, и отправили его в секцию по Израильской борьбе. Также в детстве он часто ходил в походы с друзьями, и всегда брал с собой свою гитару, поэтому его друзья из зоны которые были его бывшими одноклассниками так и назвали его ,,Гитарой". В возрасте 16 лет враждующая мафия убила отца и мать оствашихся детей. В 17 лет он отомстил за смерть своих родителей после чего он был в розыске. После чего как оказалось его сестра Лена вышла замуж. В возрасте 19 лет Рома забрал свои вещи, и свой армейский нож с ПМ(Которыми он отмостил за смерть родителей), и ушёл в зону.
Его возраст:
Родился он в 1999 году(сейчас ему 19 лет). Но из-за сигарет выглядит на 21.
Время в зоне:
всего лишь 6 месяцев.

Гитара всегда за гитарой

Калугер

823 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 16.08.2018, 10:29

Тебе сюдой, досьЁшник.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*

Гитара_Вольный

3 1
Новичок

#3 16.08.2018, 11:02

Так это в ,,Забытый погост" или же в ,,Стопка досье"?

Гитара всегда за гитарой

Калугер

823 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#4 16.08.2018, 11:23

А я сказал что она принята или отклонена? Читай правила, нормально оформи и тогда уже говори что ты написал анкету а не... фиг знает что.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Анкетирование » Досьё (Регистрация персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней