Слитые скриншоты Metro Exodus
Слух: огромная утечка деталей Fallout 76
Fallout 76 будет сюжетно-ориентированной игрой
Новый анонс от Bethesda - Fallout 76!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UC Team » Административный » UC 2018 - обсуждение
UC 2018 - обсуждение

Гай_Квинт

1253 147
Админ
Вечный император

#1 02.02.2018, 16:25

Обсуждение нашего обновления. Высказывайте свое мнение и пожелания

Пока ты жив, твои дела небезнадежны ©

Последние полгода для ЮСа - один из самых сложных периодов в его жизни. Мы пережили очень многое: развал СнС, взлом сайта, переезд на новый движок. Казалось бы, переехали на новый движок, и отдыхайте, развивайтесь постепенно. Но не все так просто, как хотелось бы. WordPress сам по себе движок очень непростой как для освоения, так и для расширения возможностей. Многие пользователи, в частности ролевики, наверняка чувствовали, как их "душит" функционал, даже то же отсутствие панелька кодов на форуме. Для команды же проблем было в 15 раз больше, так как мы не могли в полной мере проектировать ролевую игру на таком скудном функционале.

Мы устали. Устали от многочисленных проблем bbpress, от жалоб игроков, но больше всего от понимания, что здесь мы ничего грандиозного не сделаем. Именно поэтому, еще в конце ноября 2017 года командой было принято решение сделать реорганизацию всего, при этом вернуться к истокам. Проект получил техническое название "UC 2018", с которым так и остался до самого релиза.

Вы спросите, что же вы поменяли? И я вам отвечу: практически всё!
Наиболее важное изменение - мы вернулись к uCoz. Да-да, на этот багованый и дорогой хостинг. Мы поняли, что вернуться на старое и простое гораздо продуктивнее, чем оставаться на новом и сложном.

Более подробно почитать о обновлении можно тут - http://stalker-uc.ru/news/2018-01-31-16

Тайны Легиона. Пролог | Официальный сайт | Группа ВКонтакте
Главный администратор проекта.
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.

VovanFitisov

2879 77
ГМ Песочницы
Архимаг ЮСа

#2 02.02.2018, 19:10

Новый дизайн охрененный. Даня, я люблю тебя biggrin

Дарую благословление. +10 к защите от новичков.

Эксперт

612 2
Сталкер

#3 02.02.2018, 21:30

Неплохой дизайн. Отличный интерфейс. Чат вернулся к прежнему виду - великолепно. Наверху кнопочки с ББхами - нет слов. По остальному -  довольно удобные кнопочки, только немного маленькие. Еще хотел что-то сказать, но забыл что. Короче, все классно.
Сразу хочу пожаловаться: не работает скролл. Проматывать верх-вниз приходится через СКМ, что довольно неудобно. Также не работают кнопки ↑ ↓, которые тоже по идее должны проматывать, чего не происходит.
Возможно, проблема только у меня, но все равно обидно.

За горизонтом событий

Гай_Квинт

1253 147
Админ
Вечный император

#4 02.02.2018, 21:51

Наутилус,
Цитата Наутилус ()
Сразу хочу пожаловаться: не работает скролл. Проматывать верх-вниз приходится через СКМ, что довольно неудобно. Также не работают кнопки ↑ ↓, которые тоже по идее должны проматывать, чего не происходит.

Массовая проблема, пробуй ctrl+f5 нажать, помогает

Тайны Легиона. Пролог | Официальный сайт | Группа ВКонтакте
Главный администратор проекта.
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.

Strelok70

28 0
Новичок

#5 03.02.2018, 16:48

Дизайн хороший

Джеки
Форум » UC Team » Административный » UC 2018 - обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]