Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Принятые анкеты » Гангстер Джонни
Гангстер Джонни

Джонни

42
Сталкер

#1 11.07.2017, 22:06

1.
Джонни Стивенс
1987г. Рождения. Ливерпуль
Прозвища нет.

2..
Высокий, голубоглазый парень с короткой стрижкой. На щеке есть небольшой шрам, который достался еще в детстве. Правильные черты лица. Маленький нос. Брюнет. Довольно крепкое телосложение, важная походка, которая выработалась из-за принадлежности к преступным организациям и группированиям.

3.
Хорошие ораторские навыки, некий дар от природы. Джонни неплохо разбирается в психологии человека , в основном, связанным с уважением и понимаем. Также неплохой пистолетчик, но если придется стрелять из другого типа оружия, может быстро к нему приспособится . Умение стрелять из пистолета отработал во время различного рода стычек между бандами.

4.
Характер у Джонни трудный, и этим не все сказано. Надменность, способность жертвовать людьми ради своей выгоды и корыстность не самые лучшие черты характера гангстера . Но ведь у всех есть свои недостатки верно? Но и у всех есть помимо минусов, плюсы. Как уже и было оговорено, Джонни отличный оратор, и несомненно желание открывать что-то новое, жажда нового. Но и есть противоречия. Лирик корыстен, но очень щедр. Странно, да? Но он в открытую, да и не только в открытую, никогда не предаст. Это противоречит его принципам понятия и уважения. Довольно сложно получить его доверие, но все же возможно.

5.
-Пистолет "Глок" с удлиненным магазином
- Две обоймы
- Строгие черные деловые брюки
- Белая рубашка
- Плащ - пиджак
- Черные туфли
- Дипломат с ноутбуком
- Рюкзак (в дипломате )
- Портативная зарядка
- Шляпа (Ну такая, как у гангстеров)

P.S. Извините , что так пижонски, но так в Англии ходят ))

6.
Родился Джонни в среднестатистической семье работника на табачной фабрике. О матери будущий гангстер ничего не знал, та умерла при родах. Но Джонни был очень желанным ребенком, ведь его не могли зачать целый год.
Так как Джонни воспитывался только отцом, он был не брезглив, хорошо воспитан. Детство было как и всех. Лазил по стройкам и так далее и тому подобное. После окончания школы, гангстер отправился на вольные хлеба. Однажды по пьяне в местном в баре подрался, и по случайности убил человека. Отправился в тюрьму. В силу смягчающих обстоятельств избежал смертной казни. Уже в тюрьме связался с одной гангстерской бандой. С этого момента он являлся бандитом. Откинулся. С ним связались и влили в группировку. И дальше пошло поехало. Грабеж, перестрелки, опасные переговоры... В этом всем Джонни и выделился и получил доверие в банде.
Но что-то пошло не так. Джонни пришлись бежать, и для бегства гангстер остановился на России. На русском языке Джонни изъясняться плохо, но простейшие предложения знает.

7. Начинаю с Чернобыля - 4

8. Джонни сидел у себя дома и курил. Квартира была обычная, двухкомнатная. В гостинной, где сейчас и находился гангстер, все было просто : стены, покрашенные в желтый цвет, шкаф из дуба, журнальный столик, кожаный диван. Внезапно прозвучал звонок на домашний телефон.
Джонни, оторвавшись от раздумий нехотя встал и струсил пепел сигареты в пепельницу. Потянувшись, гангстер подошел к телефону и взял трубку .
- Стивенс на связи. - Дежурной фразой ответил Джонни.
-Хей, парень, как дела? - Спросил давний знакомый Билл, по совместительству, член банды, в которой и состоял Джонни.
- Да по старому...
- Мен, а с Лиз... Мм?- Хитро спросил Билл.
- Ха, ты так и не дождешься развязки! -Насмешливо ответил гангстер.
- Скорее, ты не дождешься развязки...- Таинственно ответил второй гангстер.
- Ты это о чем?
- Ты это... Дон всполошился, злой очень... Тебя ищет... Ты бы свалил из города... А получше из страны...- И сразу скинул трубку.
Джонни только сейчас понял, что стоит в холодном поту. " Ха! А этот ублюдок хочет утянуть у меня Лиз!"
Гангстер выглянул в окно. Возле обочины стоял черный мерседес. С отличительными знаками нашего клана. Сердце бешенно колотилось. Джонни посмотрел в глазок. Чисто. На первый взгляд. Гангстер подошел к шкафчику и достал свой старенький кольт. Подошел осторожно к двери. Открыл, проводил стволом помещение подъезда. Теперь друзья - это враги.Каждый шаг - опасность. Шаг в перед, шаг назад - и ты труп.

Шах обьявлен - и его нужно избежать. Всех пешек не победить. Нужно бежать.
До мата считанные ходы.

Джонни вышел на площадку, спустился на первый этаж. Через главный - самоубийство, но черный ход? Он то заблокирован? Риск быть пойманым, увеличивался с каждой минутой. Выйдя через черный ход, где кстати, никого не было, что странно... Джонни угнал мотоцикл и помчался в аэропорт.

Шах объявлен, а мат не за горами..

9.Согласен

Все держится на уважении.

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 11.07.2017, 22:06

Reaper

410
Легенда
ГМ

#2 11.07.2017, 22:09

Беру анкету на проверку. Это займет некоторое время.

Анкета
*Отсидел и отслужил*
Дембель-зек

Reaper

410
Легенда
ГМ

#3 11.07.2017, 23:15

[Джонни], здравствуйте, начнем, как я люблю, по порядочку. Меня уже радует отсутствие позывного, потому что это кладезь отыгрыша. Зачтем, галочка. Дальше. Внешность маленькая, но, вроде как, по минимуму Вы прошли. Хотя было бы мило с Вашей стороны, если добавите побольше элементов. Навыки неплохо начались, но закончились не очень. А что, если я попрошу перевязать руку герою? Или развести костёр? Или приготовить что-то? Житейские навыки важнее, чем обращение с оружием. На них можно смело дать нетипичный квест. Характер хорошо написан, но если Вы добавите страхи и привычки – будет великолепно. Снаряжение, снаряжение. Какой Глок и сколько патрон в магазине. Обоймы? Эм. Надеюсь Вы не обоймы имели ввиду, а запасные магазины к пистолету. Исправить, дописать. В остальном – отлично, но я, будь гангстером, привез гражданский бронежилет. Но я не Вы, сами решайте. Увеличьте биографию или я могу дать свой пробник, по теме отыграете. Вам решать. Пересечения Периметра нет – окей. Пробный пост мне понравился, но хотелось бы больше подробностей о том, что же случилось. Итог: исправить мелкие косяки в инвентаре, по желанию дописать внешность и характер. И решить: пробный пост на мою тему или увеличить биографию героя, дописав больше элементов истории.

Анкета
*Отсидел и отслужил*
Дембель-зек

Джонни

42
Сталкер

#4 12.07.2017, 12:49

2.
Высокий, голубоглазый парень с короткой стрижкой. На щеке есть небольшой шрам, который достался еще в детстве. Правильные черты лица. Маленький нос. Брюнет. Довольно крепкое телосложение, важная походка, которая выработалась из-за принадлежности к преступным организациям и группированиям. На торсе тут и там шрамы.
Длинные руки, как у пианиста. На спине , меж лопаток красуется татуировка в виде руки, сжимающей пистолет.

5.
-Пистолет "Глок - 17" с удлиненным магазином
- Два магазина к Глоку (17 патрон)
- Строгие черные деловые брюки
- Белая рубашка
- Плащ - пиджак
- Черные туфли
- Дипломат с ноутбуком
- Рюкзак (в дипломате )
- Портативная зарядка
- Шляпа
- Гражданский бронежилет (лол)

6.
Родился Джонни в среднестатистической семье работника на табачной фабрике. О матери будущий гангстер ничего не знал, та умерла при родах. Но Джонни был очень желанным ребенком, ведь его не могли зачать целый год.
Так как Джонни воспитывался только отцом, он был не брезглив, хорошо воспитан. Детство было как и всех. Лазил по стройкам и так далее и тому подобное. После окончания школы, гангстер отправился на вольные хлеба. Однажды по пьяне в местном в баре подрался, и по случайности убил человека. Отправился в тюрьму. В силу смягчающих обстоятельств избежал смертной казни. Уже в тюрьме связался с одной гангстерской бандой. С этого момента он являлся бандитом. Откинулся. С ним связались и влили в группировку. И дальше пошло поехало. Грабеж, перестрелки, опасные переговоры... В этом всем Джонни и выделился и получил доверие в банде.
Но что-то пошло не так. Джонни пришлись бежать, и для бегства гангстер остановился на России. На русском языке Джонни изъясняться плохо, но простейшие предложения знает.

Бегство было связано с неосторожностью. Джонни был затуманен властью и безнаказаностью. Он не выслушал главу банды, и был наказан.

(См. пробный пост)

Добавлено (12.07.2017, 12:49)
---------------------------------------------
8.
Джонни сидел у себя дома и курил. Квартира была обычная, двухкомнатная. В гостинной, где сейчас и находился гангстер, все было просто : стены, покрашенные в желтый цвет, шкаф из дуба, журнальный столик, кожаный диван. Внезапно прозвучал звонок на домашний телефон.
Джонни, оторвавшись от раздумий нехотя встал и струсил пепел сигареты в пепельницу. Потянувшись, гангстер подошел к телефону и взял трубку .
- Стивенс на связи. - Дежурной фразой ответил Джонни.
-Хей, парень, как дела? - Спросил давний знакомый Билл, по совместительству, член банды, в которой и состоял Джонни.
- Да по старому...
- Мен, а с Лиз... Мм?- Хитро спросил Билл.
- Ха, ты так и не дождешься развязки! -Насмешливо ответил гангстер.
- Скорее, ты не дождешься развязки...- Таинственно ответил второй гангстер.
- Ты это о чем?
- Ты это... Дон всполошился, злой очень... Тебя ищет... Ты бы свалил из города... А получше из страны...- И сразу скинул трубку.
Джонни только сейчас понял, что стоит в холодном поту. " Ха! А этот ублюдок хочет утянуть у меня Лиз!"
Гангстер выглянул в окно. Возле обочины стоял черный мерседес. С отличительными знаками нашего клана. Сердце бешенно колотилось. Джонни посмотрел в глазок. Чисто. На первый взгляд. Гангстер подошел к шкафчику и достал свой старенький кольт. Подошел осторожно к двери. Открыл, проводил стволом помещение подъезда. Теперь друзья - это враги. Каждый шаг - опасность. Шаг в перед, шаг назад - и ты труп.

Шах обьявлен - и его нужно избежать. Всех пешек не победить. Нужно бежать.
До мата считанные ходы.

Джонни вышел на площадку, спустился на первый этаж. Через главный - самоубийство, но черный ход? Он то заблокирован? Риск быть пойманым, увеличивался с каждой минутой. Выйдя через черный ход, где кстати, никого не было, что странно... Джонни угнал мотоцикл и помчался в аэропорт.

Шах объявлен, а мат не за горами..

Мотоцикл был полностью красного цвета . Колеса были покрыты слоем грязи. Бензина вряд-ли хватит до аэропорта, и все таки, придется остановится на половине пути...
Ветер дул в лицо, чувствовалась ложная свобода...
Джонни посмотрел на тротуар. Люди ходили туда - сюда , одержимые лишь своими заботами , не замечавшие никого и ничего. И они вряд-ли думали о чем-то глобальном...
Мотоцикл забарахлил. Дальше придется идти пешком. Поставив мотоцикл у обочины, Джонни полез в карман и нащупал рукоять кольта и сжал ее посильнее. Джонни направился в переулок. В открытом пространстве находится нельзя . И вовремя гангстер скрылся в переулке. Ведь почти сразу, рядом проехал тот же мерседес. Джонни ощутил в кармане плаща вибрацию. Звонок телефона. А стоит ли? Вдруг они меня пробьют? Почему я вообще не уничтожил телефон?
Джонни с этими мыслями потянулся в карман и посмотрел на дисплей телефона. Дон. У гангстера прошла дрожь по коже. Брать? Или не брать? А может ну нахер это все, и сдаться? Нет! Не тягаться целой банде с Джонни!
-Слушаю? - осторожно спросил гангстер.
- Джонни, дружище, как дела? - С наигранным дружелюбием спросил Дон.
- Зачем ты меня ищешь?
- А ты не знаешь?
- Говори! - Со злостью сказал Джонни.
- Помнишь паренька, которого ты недавно убил.?
- Я много кого убивал.
- Я напомню. Месяц назад. Возле МакДака. (Лол)
- И? Это была перестрелка с членом вражеской банды.
- А нет. Это был наш, под прикрытием. Он выполнял очень важное для меня поручение... Я предупреждал всех. И тебя. Косяк. Непростительный косяк.
- И ты целый месяц ждал? - Недоуменно спросил Джонни.
- Месяц я выискивал, кто это сделал. Ты предал нас. Пусть и по неострожности. Ты не заслуживаешь уважения.

Все держится на уважении.

Reaper

410
Легенда
ГМ

#5 12.07.2017, 14:14

Ну что ж, анкету подправили и добавили. Отлично. Вот теперь хорошая анкета, на твердую четверку. Снаряжение дописал, ко всему даю тысячу рублей на первое время, что лежат в героя в кармане, и индивидуальную аптечку [ту, что есть в свободном доступе, типа АИ-4] и можете начинать. Бронежилет будет Сапфир первого класса защиты. Вворужение Ваше - австрийский Глок-17 калибром девять на девятнадцать Парабеллум. Один магазин на девятнадцать, два других на семьнадцать. Пересечения Периметра в анкете нет, значит в Чернобыле-4. Добро пожаловать в предзонье. Создавайте КПК отдельной темой в этом разделе и добавьте кликательные ссылки на анкету/наладонник в подпись. Удачи.

Анкета
*Отсидел и отслужил*
Дембель-зек
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Принятые анкеты » Гангстер Джонни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: