Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Анкета Лемончик
Анкета Лемончик

Лемончик

2
Новичок

#1 08.08.2017, 09:32

1. Дмитрий Николаевич Мерзляков, 21 год, прозвище Лемончик

2. Рост 169 см,телосложение худощавое, коротко стриженные волосы коричневого цвета, глаза голубого цвета.

3. Бывший пловец - от этого может долго бегать и плавать, умеет зашивать вещи при необходимости, хорошо стреляет из пистолета(отец в детстве учил, да и в армии наловчился.).

4. Дима имеет спокойный характер, пытается решать некоторые проблемы разговорами. Всегда размышляет, перед тем, как принять решение. Не любит, когда начатое дело остается не завершенным, также не любит оставаться в долгах.

5. 1.Походный рюкзак.
2.Блокнот для записи мыслей.
3.Батон, банка тушенки, водка.
4.Стандартная гражданская аптечка.
5.Старый отцовский ПМм и 2 магазина к нему.
6.Болты.
7.Кожаная куртка и спортивные теплые штаны.

6. Родился и вырос с отцом, военным. Почему назвали Лемончиком? Потому что очень люблю есть лемоны, при этом я привык к его кислому вкусу. Проучился 11 классов, поступил на экономический факультет. Научился у друзей играть на гитаре. В 21 год, отец предложил отправиться с ним в командировку, в военную часть, находящуюся рядом с зоной. Контроль там был не очень, всегда оказывалось что либо патронов не хватает, то провизия пропадает. Там я помогал таскать провианты, аптечки, патроны и т.д. Почему решил отправиться в зону? Артефакты... Я слышал только рассказы некоторых военных, обедавших в столовой: они рассказывали про разные артефакты, которые имеют уникальные свойства. Одни - заживляют раны, другие - спасают от радиации. Ученые платят за это неплохие деньги. Вот меня и понесло...

7. Отец провел, правда, долго пришлось его уговаривать, что со мной все будет хорошо, наверное...

8. - Ну зачем тебе это надо, а если с тобой что-нибудь случиться, где же я тебя искать буду??? Ты сам недавно видал. какие мутанты там водятся, а ты собираешься туда ради денег?! - удивлялся отец, пока я собирал сумку.
- Паааап, ну не начинай - ответил я не отвлекаясь от сборов - все будет нормально. я тебе обещаю. Наберу парочку артефактов, продам, и мигом обратно!
- Ох, не нравится мне твоя затея, мне же потом выговор сделают. что тебя за периметр пустил! Что я им отвечу?!
- А ты придумай что-нибудь, ты же у нас - военный.
Отец покачал головой... Он был против. но не сопротивлялся, он подошел к своему сейфу, тяжело вздохнул. Он достал из него свой старый наградной ПМм, два магазина к нему, и подал мне.
- Бери... Только, будь аккуратнее, пожалуйста... - У него тряслись руки, было видно, как он переживал.
- Все нормально, пап - я его обнял, и он меня в ответ.
Дальше, мы двинулись к блокпосту, который вел в Зону.
- Стойте!!! - Сказал офицер, увидев нас. - Вам дальше нельзя!
Отец подошел к солдаты и что-то шепнул на ухо, тот недовольно вздохнул.
- Пропусти их.
Открылась дверь через блокпост, проверили карманы, но сумку трогать не стали.
Я вышел... Оглянулся, и увидел мрачное лицо отца... Я махнул ему рукой...
Вот и началось мое путешествие в зону...

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

SoK_LeMoN

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 08.08.2017, 09:32

Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Анкета Лемончик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: