Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Анкета Гермеса
Анкета Гермеса

Гермес_Свобода

25
Новичок

#1 05.08.2017, 11:37

1. Ф.И.О Самойлов Александр Евгеньевич.
Дата рождения: 13 июня 1980 года.
Полных лет: 37.
Место рождения: г. Кострома.
Кличка "Гермес".

2. У Александра прямой нос, каштановые волосы, причёска "Британка", зелёные глаза, овальная форма лица и ушей. Спортивное телосложение, загорелая кожа. Губы маленькие, брови строгие. Вес 70 кг. Рост 175 см.

3. Разбирается в инженерии, быстро бегает, хорошо дерётся.

4. Добрый, весёлый, душа кампании, так бы назвали Гермеса все его друзья. Но когда один часто бывает зол, вспыльчив и жесток.

5. (Инвентарь)
(Одежда) Кожаная куртка новичка
оливкого цвета, с капюшоном и встроенной маской цвета хаки, теплые носки. Тёплые камуфляжные штаны, берцы, легкие перчатки с усиливающей пластиной, подсумки.
(Еда) колбаса, батоны, энергетик, водка, тушёнка.
(Дополнительно) противогаз, бинокль, карта, спальный мешок, ложка, вилка, кружка, плащ-палатка.
(Гаджеты) КПК, зарядное устройство для КПК, фонарик.
Оружие: МП 5 + 3 магазина к нему, пистолет ПМм.

6. Александр родился в городе Кострома, в Совецкой семье в начале 80-х. Как и все мальчишки того времени любил погонять мяч, кататься на велосипеде, есть сладости и не ходить в школу.В школе всё было нормально неплохие оценки, хорошие одноклассники, добрые учителя. Александр рос, друзей становилось больше, оценки лучше,
Так и прошло обучение в школе.
После школы поступил в КГТУ где он был одним из лучших учеников. После КГТУ Александр пошёл в Хим. училище где приобрёл навыки стрельбы и рукопашного боя. После Хим. училища стал работать Инженером-строителем в одной компании по строительству домов, жизнь была хороша.
Однако в один день Александр понял, что дальше так жить нельзя. И он отправился в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Недолго думая, Александр собрал все свои деньги, купил самое необходимое для зоны и отправился в путешествие, которое должно было изменить его жизнь. В зоне за счет того что Александру давали всякие мелкие поручения с которыми он отлично справлялся получил кличку "Гермес".

7. Попасть в Зону можно разными путями. Самый простой из них — попробовать нанять проводника в населенном пункте, приближенном к Чернобыльской зоне отчуждения. Найти такого человека не составит труда. Так я и сделал. Я нанял сталкера проводника. Сначала мы шли спокойно и не встретили никого кроме стаи слепых псов которые к счастью для нас прошли мимо. Также мы чуть не угодили в аномалию "пепелище". Когда мы были очень близко у деревни новичков нас встретил патруль военных, мой проводник сразу сбежал, а меня поймали и полном к блокпосту. Там я откупился пятью тысячами, своим МП 5 и противогазом. Потом я встретил группу сталкеров, но не дойдя до лагеря мы попали под выброс.

8. Очнувшись я попытался встать, но тут же упал в обморок. Очнулся я от резкого толчка бункере Сидоровича.
"Что со мной случилось", где я и "сталкеры"? — Подумал я про себя.
— Что со мной случилось? — Спросил я у Сидоровича.
— Ты попал под выброс, тебя нашёл и притащил сюда Волк. — Ответил он мне.
— Хорошо, а где мои вещи?— Сказал я.
— Вот они. — Ответил Сидорович.
Он протянул мне свой рюкзак, но на этот раз он был забит моими вещами. Покопавшись в вещах я понял что всё на месте.
Когда я вышел из бункера я направился к Волку узнать что стало с сталкерами.

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Обособление Зоны как свободной территории без законов и правителей

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 05.08.2017, 11:37

Калугер

928
Легенда

#2 07.08.2017, 11:02

Когда идет диалог перед репликой ставится дефис. И после реплики, если идет описание. Пример:
— Мама, я гулять, — сказал Миша, обувая кроссовки.
— Хорошо, сына, — Ответила мать и добавила: — Шапку надень.
Исправьте.

Цитата Гермес_Свобода ()
Обмундирование: пара пластин для усиления защиты, противогаз и ПВН первого поколения-заменяющие очки для противогаза.

Прагиат из анкеты Голоса. Шанс сдать анкету не получится.

Хотите вторую попытку - увеличьте анкету и уберите этот пункт. Иначе я проверять не стану.

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Гермес_Свобода

25
Новичок

#3 07.08.2017, 16:38

Исправил

Калугер

928
Легенда

#4 07.08.2017, 18:00

Итак.

1. Биография.
Тут описывается жизнь персонажа до Зоны, а не его похождения в ней. Все персонажи игроков начинают отмычками. Исправь.

2. Снаряжение.
Вместо противогаза респиратор. МП-5 отбираю, слабая анкета. Из оружия оставляю Пмм и 2 магазина к нему.

3. Пересечение.
Слишком мало. Даже если нанял проводника — опиши как он провел, или будет не зачет.

4. Пробный пост.
Где пробелы??? После дефиса должен быть пробел!

Исправляй.

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

*Плюется кислотой*

Гермес_Свобода

25
Новичок

#5 07.08.2017, 20:14

Исправил

Калугер

928
Легенда

#6 07.08.2017, 21:39

Продолжаем...

1. Навыки.
Хорошо стрелять не будешь. Нет опыта.

2. Пересечение.
Это ты и отыграешь в игре.

3. Пробный пост.
Ты вроде читал книги. Ты когда нибудь видел чтобы мысли персонажа выделялись диалогом? Они выделяются так:
Вася присел под столом и подумал: "Надо валить отсюда".

Редактируй.

*Плюется кислотой*
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Анкета Гермеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: