Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Фикус Братан
Фикус Братан

Джонни

42
Сталкер

#1 30.07.2017, 09:38

1. Имя персонажа.
Николай Михайлович Кеблер Прозвище отсутствует.
1996 г.

2. Описание персонажа.

Темноволосый молодой человек со смуглой кожей. Прическа неординарная, она поднята вверх, будто Коляна ударило током. Телосложение не атлетическое, но Коля и не , как говорят в народе "Дрыщ ". Такая "золотая" середина. Глаза зеленого цвета. Нос приплющен... Будто его и били не однократно. Почему будто? Голова овальная . Неудивительно. Брови довольно толстые, но ухоженные... Мать научила. Ведь она же женщина...
На щеке маленький - маленький шрам который еле - еле заметно. Получил Колян его в поножовщине, которая была на удивление, удачной.
Ростом примерно 167 см.

3. Навыки персонажа.

Все как у военного. Парадокс, но в армии Колян не служил.
По порядку. Все по порядку.
Что-то знает о разведении костров без спичек и зажигалок, но на практике не испытывал. Не было возможности, скажем.
Очень бережно относится к оружию, как к тому что пользуется, так к тому что продает. Разобрать, почистить, смазать, собрать...
Навыки выживания... Имеются. Собственно, ничего о них по памяти не скажешь...
Любимое оружие Коли - это пистолет. Просто самое обожаемое оружие. Меткость также на высоте.
Вот собственно на навыках военного и все.
А вы что думали? Написано же " навыки все как у военного " ! Будто какой-то призывник запоминает всю эту фигню!
Также, что говорить о навыках контрабанды?
Хорошо ворует.
Взлом.

Хороший навык ораторства. ( нет. Лол, я даже не знаю, как буду это отыгрывать. Пусть будет, если проверяющий разрешит. )

4. Не жаден, не щедр... Вот и все.
Но это не исключает факт его торговли.
Торговаться научен.
Колян конечно корыстен. Конечно, конечно, конечно. Какой нахрен торговец бескорыстен, мать его? Не заслуживает такой торговец уважения. В некоторых ситуациях холоден, как айсберг, а в других горяч, как кипяток. Перемены в настроении довольно частые, никогда не предугадаешь его настроение. Но настроением "не заражает" , тоесть при плохом настроении Колян этого не покажет. Он стыдится своих эмоций.
Если наоборот, хороший настрой - то счастливее человека не найти.
Но вспыльчив.

5. Снаряжение персонажа.

- Пистолет АПС, старый, но ухоженный и не клинит.
- Кобура. Старая, но выхватывается из нее пистолет на "раз"
- Три магазина к АПС.
- Листочек с цифрами. Цифры без пробелов, только цифры. Шифр.
- Машинка обмена шифра. Нужна для передачи данных на далекие расстояния, без угрозы быть подслушанным. Используется для связи с Верхом.
- Новенькая , черная кожаная черная куртка.
- Синие, свободные джинсы.
- Белые, высокие кроссовки.
- 5 отмычек. Пригодятся.
- Три записных книжек. Черная , Красная, Желтая ( Германия, лол )
- Набор ручек
- Черный и желтый не смывающийся маркер.
Наличные 25 тыс рублей. Я хз, дадите ли вы их мне, но начальный капитал мне все же требуется.

6. Биография персонажа.

Родился Колян в захолустье России, Мурманске. Семья вроде была не богата, но вроде и не бедна. Среднестатистическая, в общем.
Колян был не единственным ребенком в семье. Один младший брат, и сестра того же возраста, что и Колян. В школьные времена был хулиганом. Но успеваемость была отличная, что ни говори. Воровал у своих днокслассников, и ошибка не случайна. Воровал и всякую фигню в буфете... И делал это хорошо. Никто не замечал его пакостей , и довольно долго. Просто не попадайся.
Воровать - не плохо. Плохо попадаться...
Вот однажды он попался . И по крупному.
У директора всегда было полным полно всяких медалей кубков и статуэток. Вся эта красотень стояла в стеклянном шкафу. Все шло гладко. Замок можно было взломать и булавкой. Вот все, открыто. Колян скидывает все в рюкзак. И тут входит директор...
Батя отмазал малого Коляна , но в наказание отправил его в военное училище (сувороское) до совершеннолетия.
Поступил в университет, пьянствовал . Связался с плохими людьми. Тогда Колян не знал, кто они. Шестерил на них , получал за это деньги.... Выпнули из университета на втором курсе.
Людишки предложили вступить в некую преступную организацию... С большой буквы Организация. Они заратывали в основном продажей артефактов из Зоны, и ездили по городам, чтобы вербовать людей в Организацию. В Организации Колян быстро продвигался по иерархии, но взлету помешала должность торговца и контрабандиста . В один "прекрасный" момент, его отвезли к заместителю главы, объяснили задание, коротко рассказали о Зоне и вперед.

7. Пересечение Периметра.

Колян, прогуливаясь по городу, называемом Чернобылем - 4 , заметил лишь одну достопримечательность. Шти. Приходилось о нем слышать... Но, задерживаться не было смысла в городе. Но , Колян одновременно не должен привлекать внимание. Поэтому он кустами начал добираться до Периметра...

Машины, мины, колючка, БТР'ы, вертолеты... Сонные солдаты.
Вот что увидел Коля, когда сидел в ближайших кустах. Будет не просто...
"Увага! Не беспечно! Мины! " Гласила табличка... А вот другая:
" Совдати умають право відкрывати огонь на..." Дальше Колян читать не стал .
Колян думал...
Почему они не договорились с военными о моем попадании в Зону? А вот с Коалицией договорились брать вертушки. Договорились. Что, руки до пропуска не доходят, мать его? !
Шепотом матерясь, Коля ползал от куста, до куста. Ветки были очень легкими, но все реагируемые минами. Лишь Щелчок, значит туда не ходи. Будем надеяться, что с Аномалиями Зоны все будет так же просто...
Дозорные просто не смотрели даже по сторонам. Действительно - Сталкеры попадали в Зону и даже тогда, когда они бдили. Но одним сталкером больше, одним сталкером меньше, это пустяк. Но они то не по одному в месяц в Зону лезут...
День был летний, ветренный. Но ясный. Солнце пробивалось сквозь кроны деревьев , и через листья кустов. Все бы так хорошо было бы, если бы ты не знал, что ты один, плохо защищен, плохо вооружен, а сзади и спереди мины. Ну и в любой момент тебя могут обнаружить военные, куда же без этого.
Добравшись до колючки, он осмотрел ее. Двойная полоса, посередине консервные банки. Старый, очень старый, но хороший метод обнаружить противника по звуку.
Колян очень пожалел, что не взял с собой кусачки, но обнаружил неподалеку дыру в огражденни, и обрадовался этому. На другой стороне было все также... Но как-то более зловеще, что-ли... Невидимая опасность, непонятный страх, будто пересек ту границу, тот барьер, который пересекать было нельзя Колян пополз вперед...

8. Пробный пост.
Еле еле разлепив глаза, я увидел полный ад и срач. Все, что могла лежать на полу, там и лежало... Даже фикус - братан лежал там, но растению не был причинен вред, кроме пары оборванных листьев. Колян встал и первым делом положил на подоконник братана.

Неимоверных усилий стоило то, что бы найти свои шорты до колен и футболку. На кухне, после пьянки лежало полно пустых бутылок.
Открыв холодильник, нашев последнюю бутылку пива, Колян осушил ее в несколько мгновений.
Похмелье начинает проходить. Чтобы избавиться хоть немого от запаха, Коля почистил зубы, пропрлоскал гелем рот, помылся и надухался.
Дзынь - Дзынь .
На пороге стоял друг по Организации Митька. Именно он давал первые задания, именно он позволил ему подняться по иерархии Организации.
- Доброе утро, гаденыш! Ты опять бухой? !
- Ну мля, привет... Нужно что-то? Я пригласить не могу, срач у меня там...
- Ненадо. Одевайся в что - нибудь приличное и в машину.
Коля знал, вопросы задавать нельзя. Нельзя категорически. Это одно из главных правил. Можно только интересоваться делами Организации, и то не всегда.
- Как с поставками стволов? - Спросил Колян уже одетым и в машине.
- Полным ходом. Деньги текут рекой.
- Артефакты?
- Текут морем . Деньги, деньги...
Ехали примерно час. Остановились возле здания бара, который принадлежал именно Организации. Там проводились союрания... Бар закрывался на такое время. Но внутри был только Зам... Митька впустил Колю внутрь, а сам остался на улице...
- Присаживайся. У меня для тебя новость. Ты отправляешься в Зону. Никаких возмущений! Это окончательное решение.
Приведу тебя в курс дела. Ты отправляешься туда для торговли со сталкерами, и сливом нам артефактов. Понятно? Остальное, что тебе нужно знать, ты узнаешь уже в Зоне. Поставлять еду и оружие мы будем в малых партиях . Возможно , раз в месяц.
Зона опасное место. Очень.
Иди, Митька все тебе о ней расскажет.

9. Прочел и согласен.

Как уже понятно - я хочу создать персонажа - торговца. Если нужно - буду отвечать на любые вопросы.

Поставки - прилетает подкупной вертолет коалиции, забирает артефакты и отдает оружие, еду, боеприпасы.
Нужный товар передается нужным людям шифром или листком пилоту вертолета.

Работа сталкерам : выгода должна быть с любой работы. К примеру за работу за косарь, я с этого получаю два. Логично же... Раз в неделю буду просить деньги за выданную и выполненную работу. Если разрешат конечно..

Все держится на уважении.

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 30.07.2017, 09:38

Калугер

928
Легенда

#2 30.07.2017, 15:05

По правилам ФРПГ Вы не имеете право иметь более одного персонажа. Создание второго ведет к смерти первого.
Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Джонни

42
Сталкер

#3 30.07.2017, 16:14

Тогда можно это как-бы "запасной " ? При смерти первого, играю за второго? Если можно, то пожалуйста, полноценно проверьте анкету.
Все держится на уважении.

Калугер

928
Легенда

#4 30.07.2017, 16:55

Вот когда придет время - кто-то из ГМ'мов проверит.
Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Фикус Братан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: