Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Анкета Адекса
Анкета Адекса

Адекс

55
Сталкер

#1 25.07.2017, 18:11

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Николай Воропай, прозвище: Адекс. Родился в 1984 году на окраине Киева.
2. Внешность персонажа.
Адекс имеет короткую стрижку, волосы черные, кожа немного загорелая, имеет крупный след собачьего укуса на щеке, нос короткий и маленький, глаза серые как у отца, уши прижатые и правое ухо поломанное, зубы белые с мелким жёлтым оттенком, губы как у обычного человека красные с розоватым оттенком, лицо не нежное, всегда на улице скрывает лицо под маской либо под противогазом, рост средний: 182см., Телосложение крупное, особенно "крылья", хорошая мускулатура.
3. Навыки и способности.
С детства Адекс увлекался вольной борьбой, соответственно имеет борцовские навыки. Стреляет метко одиночными патронами, хорошо плавает и быстро бегает, проблем с выносливостью нет, без проблем может пробежать 3км. без остановки, выше среднего темпа. Любит что-то мастерить. Акробат, хорошая растяжка.
4. Психологический портрет.
Адекс замкнутый человек. Одиночка. Фобий никаких нет, но нервная система слабая, и поэтому психует из-за любой негативной причины. Страдает бессонницей.
5. Снаряжение.
Тёплые спортивные штаны, черный шерстяной свитер, кожаные перчатки, телогрейка, черная тканевая маска, шапка-ушанка, противогаз ГП-7, шерстяные носки, рюкзак Адидас, охотничьей нож, банка консервы, палка "московской" колбасы, две буханки черного хлеба, 50г. соли. Огнестрельного оружия нет.
6. Биография персонажа.
Николай Воропай по прозвищу Адекс родился в обыкновенной семье 1984 году. Папа был инженером на авиационном заводе, а мама медсестрой в местной больнице. Жил до 1986 года на окраине Киева возле Чернобыля. В 1986 году, случилась катастрофа. Семья Воропаев вынуждена была переехать в другое место в Киеве, подальше от Чернобыля. После переезда семья еле-еле сводила концы с концами. Когда Коле было 3 года, его отца забрали в армию, а его мать вместе с ним переехали к бабушке. В 6 лет как и все дети, Коля пошел в школу. В 15 лет, на Колю напала стайка собак и чуть было не съели его, как вдруг подбежал дворник и прогнал их. На протяжении всего времени, Коля занимался вольной борьбой. В 16 лет, Коля переболел "пневмонией". В 18 лет, Николай поступил в мед-институт. В 20 лет сын пропавшего отца узнает о судьбе своего папы, он пропал без-вести в зоне. Коля просит у декана института поехать в зону, но тот отказывает. В 26 лет, Николая берут в армейский госпиталь в городке Чернобыль-4. Спустя 2 года, Коля осмеливается полезть в страшное место, которое погубило много людей, в том числе и его отца, и все ради того, что-бы найти пропавшего родственника.
7. Пересечение Периметра.
Не пересекал.
8. Пробный пост.
На улице ночь. Человек в капюшоне забежал в бар. Он подошёл к бармену, взял водку у него и подошёл к столику и стал общаться со сталкером:
А- Ну, что скажешь?
С- Да ничего, денег нет, жрать хочу, ей богу...
А- На, выпей, *налил сталкеру водки, и себе*, за мое здоровье и твой успех.
С- Ты чего? Не буду я пить...
А- Пей, пока дают!
Двое сталкеров выпили за тост и о чем-то болтали. Наступала глубокая ночь, вот и первая звезда появилась, в кусту спали собаки, пьяные сталкеры ходили по улицы у бара, а наши друзья идут уже спать...

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Кодовые слова отправлю Нулевому.

Кажется выжигатель промыл мне мозги, это обидно...
Анкета Адекса
КПК Адекса

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 25.07.2017, 18:11

Калугер

928
Легенда

#2 31.07.2017, 00:01

Здравствуйте, я ваш временный куратор.

Уберите упоминания НИИ. Ни один игрок не начинает игру в группировке без одобрения главы. У НИИ ее нет.
Переход через Периметр не одобряется по выше указанной причине.
Пробный пост слабоват, но сойдет. В следующий раз не ставьте буквы перед диалогом.

Принят. Начинаешь игру в Чернобыле-4. Создавай КПК/ПДА по Шаблону.

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Адекс

55
Сталкер

#3 31.07.2017, 19:29

Все, изменил.
Кажется выжигатель промыл мне мозги, это обидно...
Анкета Адекса
КПК Адекса
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Анкета Адекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: