Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Анкеда Дрейка (Созданная персонажа по прозвищу Дрейк)
Анкеда Дрейка

Дрeйк

54
Бан

#1 18.07.2017, 21:22

1Имя, фамилия, год и место рождение
Андрей Туманов, родился в 1987 году, г Рязань. Фамилию унаследовал от отца, имя дали при рождении
Туман-сокращенно от его фамилии
2Внешность персонажа
- Андрею 30 лет, выглядит примерно также.
- Форма черепа была овальная, но была похоже слегка на прямоугольник, скулы слегка виднелись. Нос был прямой без горбинки. Уши были небольшие, слегка выбирали. Рот был неширокий, губы одинаковые, светло-красного света. Черты лица у Андрея были приятны, но не манили к себе. Кожа на лице была слегка загорелой. Бровей были кустисто-прямые. Форма глаз балы широкой, но глаза были немного зажмурены, карего цвета Бороду и усы он не носит.
- Волосы были черными, были коротко подстрижены, но по бокам были отстрижены короче, чем на верхушки головы.
- Он был примерно 180 см роста, крепкого телосложения, но не перекаченным, плечи были не широкими .Он стоял прямо, осанка его была ровной .
- Голос был спокойным, с хрипотцой, его речь была понятной и разборчивой. Он был без акцента.
- Часто показывает пальцами "окей" или показывает большой палец, также умеет объяснять на языке жестов. Когда он думает, то чешит левую щеку. Также любит вертеть во рту спичку
- Ему все равно как одеваться, но он любит чтоб одежда не мешала, предпочтение отдает военной форме. обувь предпочитает спортивную, но также привык к берцам .
- На лбу слегка виднеется шрам- получил его в детстве ударившись о край стола. На левом плече есть шрам от пули- получил когда его отряд попал в засаду. На руке виднеется татуировка с надписью "Si vis pacem, para bellum"- ее он нанес когда был в армии.
Навыки
Неплохо стреляет, знает рукопашный и ножевой бой, умеет метать ножи.Разбирается в оружие. Знает как оказывать медицинскую помощь. Умеет водить технику( обычные машины и БТР), немного готовит. Выносливый. знает тактику и тактическую стрельбу. Немного знаком со снайперским делом. Умеет ориентироваться на местности, умеет ставить мины и растяжки.Имеет навыки в командование над группой людей. Также может определить является ли человек профи в военном деле по движению, манере держаться, и говорить
Психологический портрет
У него два лица, в одном он обычный, любитель подшучивать над знакомыми. А в другом он совершенно другой это проясняется в деле, он становится холоднокровным, вдумчивым, способным расправится с любым, кто попытается его убить. Когда он чем- то занят, он уделяется только этому делу, говорить прямо по теме, не любит пустой болтовни. Дружить предпочитает с теми на кого можно положится в случае чего. Также старается сохранять нейтралитет с некоторыми из знакомых. У не есть принцип не трогать тех кто ему не угрожает. Если берется за работу, то доводит до конца, если задание невыполнимо, то делает все что может на решение этой задачи. Андрей не курит, бьет только если есть повод. Он готов прикрыть спину напарнику, и если его ранят, то рискуя собой спасти его. С незнакомцами он осторожен, пытается изучить их, нормальные ли они люди или крысы.С легкостью может отнять жизнь, также пытать врага, чтоб узнать информацию, Его взгляд был такой как будто его предали..
Андрея хладнокровен, но иногда бывает что у него начинают трястись руки, голос становится не внятным ( проходим за 15-20 минут).
Ему не наплевать на страдания своих близких, но к мало знакомым людям ему все равно. Он подчиняется тем кто и рискует вместе с ним, а к тем кто сидит и растает приказы он относится грубо. Туманов достаточно умен, рассуждает логически и по обстоятельствам. Его увлекает военное дело, и гаджеты.

Снаряжение
- Черная майка, куртка Горка-3, а поверх был надет комбинезон "Заря", к которому был прикреплен разгрузочный жилет
- Штаны от костюма "Горка-3"
- Берцы
- На левой руке армейские часы
- Противогаз ПМК-4 и 2 фильтра к нему, которые лежат в рюкзаке
- В кобуре был старый, но все еще стреляющий Browning Hi-Powe , и 5 магазинов к нему
- ПДА лежащий в кармане жилета
- АК-74М с перемотанным жгутом прикладом, 4 рожка была распиханы по чехлам жилета
- Нож "Комбат 2"
-[i] Фляга с водой

- Рюкзак в котором лежали 2 сухпайка, 2 бутылки вода, плитка шоколада, 2 Армейских аптечек, 3 бинта, фонарик на лобный и для крепление к оружию, батарейки к ним, также пару штук галет и пару коробков спичек. счетчик Гейгера, 2 противорадиационных препарата, бинокль
- С Собой у него было только пять тысяч рублей, остальные деньги он потратил на свое снаряжение и проводника, чтоб пересечь периметр.
Биография
Андрей был вторым ребенком в семье старшего звали Антон, он работает в Москве. Он работал за границей ,кем Андрей уже не помнил, последний раз они общались шесть или семь месяцев назад. Антон старше Андрей на четыре года, оба были рожден в Рязани. Их семья была в достатке, т.к. отец был главным автомехаником, а мать работала поваром в ресторане. К ним у него отношение были хорошие, так иногда с братом дрались, но все это быстро забывалось. Ребенком он был общительный, было много друзей. Но с раннего возраста Андрея интересовала военная тематика, часто он распрашивал у отца об армейской жизни, много читал. В школе он учился средне,но физ-ра была пять, он любил по хулиганить, его брат был лучше его, поэтому его часто ставили в пример Андрею, что ему не нравилось и он хотел поскорей уйди в взрослую жизнь. В седьмом классе он записался на бокс, занимал вторые и третьи места. Окончил школ он не плохо, учителя слегка помогли. Брат отучился одиннадцать классов и пошел на Высшее Философское после чего уехал учится за границу. Андрея это не интересовала он хотел просто жить и все пошел учится в Колледж Электроники. Но там он проучился до 19 лет, ему оставалось еще год до окончание. Все случилось из-за того что под новый год он напился с друзьями и подрался о общежитие, из-за этого его выгнали, После чего его призвали. В Армии он узнал что его девушка ушла от него к его другу, после чего он изменился. Его перестали интересовать развлечение, он забил на себя и думал будет, что будет. Так в 2008 он попал на войну ( он был в отряде мотопехоты) с Южной Осетии, там их отряд попал в засаду и Туманов был ранен в плечо, к счастью никто не погиб. Там он проявил себя неплохо и к командование присматривались к нему, после чего он стал офицером, здесь ему и дали прозвище. Но в один раз к ним приехал Генерал из Москвы и начал придираться к обстановке на базе. Туману это не понравилось и он послал его. Не смотря на попытки его командирования, Андрея вышвырнули из Армии. После он переехал в Москву и устроился на охранником в магазине. Купил себе жил в небольшой комнатке. И жил он так до 2016 года, все налаживалось купил себе двухкомнатную комнату, машину, появились кое-какие отношение. Но в один вечер к ним пришли двое 20-их парней и начали требовать выпивку, начали угрожать продавщице. Когда Андрей к ним подошел, один из них приказал ему убраться. Он попытался их выпроводить, но они набросились на него. Одному он сломал нос и выбил зубы, у другого был нож и Андрей сломал ему руку. Как выяснилось один из них был сыном одного влиятельного адвоката. Засудить Андрея не смогли т.к были свидетели и камера зафиксировала драку, но с работы его уволили. Он пытался устроится на других работах, но его не брали отец избитого постарался. Он бросил девушку начал пить, пока один раз в баре не услышал разговор двух мужиков. Туман мало что понял, но они обсуждали какую-то Зону. Его заинтересовала что это, подсев к ним он начал расспрашивать. Они рассказали что такое Зона, что они бывшие сталкеры и что там живут люди которых отверг этот мир. Андрей решился поехать туда, Продав квартиру и машину, он купил билет до вокзала Киева.
Пересечения
Утром я прибыл в Киев, я после чего я на автобусе доехал до Чернобыль-4. Расспросив прохожих мне сказали идти в Бар "Шти". Найдя гостиницу я заказал номер на неделю. Переодевшись и выспавшись. Я направился в Бар, время было семь часов утра. Кое-как с помощью местных я нашел его.
И увидел его он был огорожен, высоким кирпичным забором и массивными железными воротами, постучав в них, меня спросили кто
- Кто там, приперся так рано?
- Мне по делу,- сказал я доставая спички из кармана, достав одну я сунул ее в рот-Сказали обращаться сюда
- Щя открою- послышался звук задвижки. Когда открылась дверь я увидел мужика, считай под два метра роста, по телосложению он был почти в два раза больше меня, он носил бороду, он был лысым. Одет был в черную кожаную куртку, темные джинсы и берцах.
Заходи- кивнул мне. Закрыв за мной дверь он начал обыскивать меня. Зайдя во двор я увидел еще одного, он был моего роста, но телосложение его было чуть поменьше, чем у меня. На вид ему было тридцать пять, было щетина, волосы были подстрижены так, что его глова казалось круглой. Одет был в ту же черную кожанку, что и бугай только меньше, штаны адидас и белые кроссовки этой же фирмы
- Обыщи его-скомандовал он громиле, значит он старший подумал я про него.
- Руки- сказал здоровяк, осматривая меня. Осмотрев- Чисто
Я опустил руки, тот что пониже подошел ко мне
- Зачем пришел?.
Повернувшись к нему ответил-Мне проводник нужен, сказали обратится сюда-
-Верно, щяс подожди- Достав рацию из кармана он произнес- Шеф тут у нас один чел, проводника ищет, что делать с ним? Отойдя от меня- Щя спрошу, у тебя бабла много?- повернулся лицо в мою сторону
-Думаю хватит, я же не знаю ваших цен-выкинув спичку, ответил я
Он поднимая рацию что-то произнес.
- Можешь входить -кивнул громиле, тот кивком показывая мне следовать за ним пошел в сторону входа.Я не отставая последовал за ним. Когда мы прошли двор, войдя внутрь, я услышал как негромко играла музыка. Здесь пахло спиртным и табаком. В углах бара стояли шесты, в центре бара был подиум. В дальнем конце помещения была барная стойка. За ней протирая стаканы стоял парень лет двадцати, худощавый. Он был чисто побрит, он был блондином, волосы были аккуратно приглажены. Одет был в светлую джинсовую куртку. Вдоль стен стояли игровые автоматы, также автоматы с едой, напитками и прочей фигней. В баре народу было немного, двое охранников стояли около двери слева. Трое мужиков сидевшие около угла, о чем то спорили. Проведя меня косыми взглядами они вновь продолжили свою беседу. Я присел к барной стойке.
- Что будет?е- ставя стакан произнес паренек.
- Водки плесни, только не паленую, да и закуску.
- У нас паленки нет- наливая пол стакана водки.
Я взяв стакан, подождал пока он принесет съестного. Принеся тарелку с хлебом и колбасой, я залпом все выпив и закусив колбасой спросил у паренька.
- Слушай, а кому надо обратится, насчет проводника-
Тот ставя стаканы, ответил- Подожди, щяс к тебе подойдут, а ты вчера вечером приехал?
Делая бутерброд я сказал- Да, слушай, расскажи мне о этом месте?
Он наливая еще пол стакана начал говорить-[u] Ну слушай, в этом городке есть несколько баров, но этот один из лучших. Здесь ты можешь, стать арты Шефу, или расспросить у него задание.
. Доев бутер я отхлебнул из стакана.
- Также ты можешь прикупить себе что-нибудь из снаряги. Вдруг резко меня толкнули в плечо. Обернувшись я увидел мужика, лет сорока- сорока пяти, цыганской внешности. Он носил небольшую бородку, его волосы были с сединой, и свисали до плеч. Одет был в черную куртку и штаны цветом милитари. Показывая ладонью за ближайший столик, он направился к нему.
Добив содержимое стакана я спросил у Бармена
- Сколько с меня?- тот махнув ответил-[u] В первый раз за счет заведения, и еще меня Джексон зовут
- протягивая руку- а тебя?
- Туман- пожав руку ответил.После чего я направился к мужику. Присев за стол он крикнул
- Джексон, принеси мне нам выпить и не забудь про жратву- бросив взгляд в мою сторону- Ты будешь?-
Я отрицательно покачал головой
- Как хочешь, Джексон порцию на одного. Он слегка пригнулся и сжав ладони вместе сказал
- Значит так, я твой проводник, звать меня Цыганом-протягивая руку
Пожав ее я ответил- Меня зови Андреем или Туманом как тебе удобней
Цыган хмыкнул- Странное прозвище, ну да и ладно, твой выбор.. Положив руки на стол он продолжил
- За работу я возьму двадцать паять штук, десятку ты должен отдать Шефу, так как он организатор.
- Джексон ты идешь- бармен подбежав поставил на стол водку и две рюмки, после чего принес макароны с тушенкой Не люблю тушенку сказал про себя я.
Цыган налил водку в две рюмки и дону дал мне.
- Снаряжение купишь вечером и приноси деньги, сюда- выпив рюмку он закусил макаронами- Кстати деньги на снаряжение тоже приноси, если не хватает то..- я оборвал его
- На снаряжение хватит- он наливая себе улыбнулся
- Ну и отлично- выпив еще одну рюмку- Приходи в семь часов, тогда все и обсудим и налив себе еще, он протягивал рюмку, ко мне. Я взяв свою чекнулся с ним и выпил без закуси.
Я встал из стала и направился к выходу
- И это не встревай никуда и будь аккуратней, а то тут по городу вояки шляются, загребут - сказал Цыган жуя свой завтра.
Выйдя из во двор, громила увидев меня пошел открывать ворота. Выйдя на улицу я посмотрел на время, было восемь и пошел в гостиницу. Придя гостиницу я попросил управляющего принести мне принадлежности для стрижки, не бесплатно конечто
Войдя в комнату я направился в ванную, там в пластмассовом кружке, лежали дешевая бритва, и рядом с ней было мыло, пена для бритья, шампунь и прочее. Вытерев пыль с зеркала я посмотрел на себя, за несколько месяцев я сильно оброс, была щетина и густые волосы. Сбрив все это и вытерев я услышал как ко мне постучались. Я открыл дверь, там парень в куртке, лицо он скрывал,но по размерам он был в двое меньше. Отдав их он быстро убежал. Закрыв дверь я направился в ванную, ножницами я отстриг длинные волосы, по бокам я провел машинкой, сделал прически себе как в армии, когда я там служил, оставил вверх,больше сторон.Вроде ровно подумал я выкидывая свою растительность. После чего я пошел в душ. Помывшись и переодевшись я вернул все управляющему. Сидя на кровати я достал фото своего отряда Эх если бы, я тогда не послал, этого урода могло сложится все по другому и управ назад я начал ждать
Дождавшись семи я взял все деньги и спрятав в карман направился в бар, на улице стало люднее, некоторые оглядывались на меня, в основном девушки, также я видел военных проходивший мимо меня, на меня им было пофиг. Дойдя до ворот которые были открыты и внутри здания слышался гул людей.
Цыган где?- обращаясь к этому же громиле, он сначала не узнал меня, но присмотревшись понял кто я.
Филин, сообщи Цыгану что к нему пришли- сказал он басом стоявшему вышибале около входа в бар. Тот кивнул забежал внутрь.
Осматриваясь я больше никого не обнаружил, только здоровяк и этот Филин. Я достал спичку и начал ее жевать, через пять минут из бара вышел Цыган, а за ним Филин, вновь заняв свое место.
- Тебя прям не узнать- подойдя ко мне произнес мне-Ладно пошли, деньги принес- я кивнул
И я пошел за ним, мы пришли в какие-то гаражи, и оглядываясь открыл замок. Зайдя внутрь он включил свет, я присвистнул.
В одной стороне лежали оружие там были и Калаши,даже АК двенадатого года, ВАЛ и прочие советское оружие, . Также здесь были и иностранцы хотя их было намного меньше, здесь было много чего, а с другой боеприпасы, гранаты, также обвесы для автоматов и многон другой.. Из всего я взял АК-74М , с перевязанным жгутом приклад, так как цена остальных была большой, да и к этому образцу я привык. Потом я заметил пистолет Browning времен Второй Мировой, он был потрепанный, где-то были и царапины, но был еще рабочем, так смазать надо кое-где и все. Дальше я взял нож Комбат и ножны к нему. После чего я подошел к другой стороне оттуда я взял на лобный фонарик и фонарь для крепление к оружие и батарейки к ним Я договорился о цене и взял пять магазинов к автомату, и шесть к Browning, мы пошли в другой гараж . Там была одежда, и припасы. Из того я взял костюм Горка цвета листвы, берцы, он посоветовал мне взять Зарю, сказал что для начала она пригодится. Защиту для локтей и колен, Разгрузочный жилет, противогаз ПМК-4 и пару фильтров, флягу на полтора литра.После чего я набрал припасов и сложив все это в рюкзак дал Цыгану и обговорив цену я дал ему деньги за все это, осталось у меня только чтоб оплатить его и отдать Шефу, который организует нам поход.
- Отправляемся завтра утром, подходи к бару в пять-- беря рюкзак-Слушай все свои вещи собери отдай на хранение Джексон и деньги ему передай. Закрыв дверь он отправил меня спать.
Когда проснулся был четыре, я собрал свои вещи и пошел в бар. Когда пришел люди все еще были, но они выходили из бара, когда я вошел тут было еще людно,здесь спорили, рассказывали истории, обсуждали ходку. Отдав деньги и вещи Джексону я сел за свободный столик и заказал еду,от выпивки я отказался. Сев за стол я начал осматриваться, вышибал здесь стало больше, на шестах танцевали полуголые девицы.
Дождавшись проводника он повел меня на улицу, потом мы пошли в сторону периметра. Около выхода нас ждал ржавый УАЗик сев внутрь мы поехали. Мы ехали долго целый час, но медленно, дороги была с ямами, в некоторых местах, вообще нет. Нам повстречались пару трокй военных джипов и даже несколько БТРов
- Слушай, а почему военные не обыскивают гаражи, ведь они имеют право- спросил я у Цыгана, тот повернул голову ответил
- Почему же не обыскивают, обыскивают им просто платят чтоб не трогали некоторых-
- А чуть не забыл это тебе- доставая из нагрудного кармана, и протягивая мне какой-то телефон.
- Эта ПДА или КПК зови как хочешь- почесывая бородку- Там есть карта, камера, сталкерский чат и многое другое.- после небольшой паузы- Сам разбирешься, не маленький, только пока не включай, а то засекут.
Я повертев его в руке я убрал в карман штанов.
- Все приехали, ваши вещи в сзади - сказал водитель нам. Мы вышли взяв рюкзаки после чего он развернулся и поехал обратно
Проводник сказал следовать за ним, так через десять минут мы были на поляне. Он достал мои вещи сказал мне
- Переодевайся, свои старые вещи засунь в этот мешок - кинув мне мешок он начал тоже одеваться. Через пять минут переодевшись и спрятав свои вещи мы пошли в сторону периметра.
На нем была одета даже Заря, только новенькая, в отличие от моей, у меня было потрепана в некоторых местах. Такэе у него был АК сотой модели и в кобуре виднелась беретта.
Уже начался рассвет когда мы дошли до минного поле. Он скомандовал
- Следуй за мной в одну ногу, понял- и идя дальше добавил- Не хватала еще что -бы разнесло на куски.Через несколько минут мы дошли до колючей проволоки, как вдруг послышался рев мотора.
- Ложись- падая в траву сказал Цыган, вслед за ним и пригнул я. По дороге ехали два хаммера, как вдруг один из остановился, оттуда вышли двое человек в военной форме. Я сжал свой автомат и приготовился бежать. Как вдруг один из них не отошел в кусты по маленькому, а второй смотрел по сторонам. Мы расслабились
- Славу бога, а то я подумал засекли- вытирая пот с лица. Подождав несколько минут машина уехала.
Цыган достал кусачки и начал отрезать проволоку. На все это он потратил где-то десять минут. Когда мы проползи через нее он постарался сделать так как было. После чего мы пошли в небольшой подлесье, мы шли медленно и тихо. После чего я увидел трехметровый забор с проволокой, и пару солдат патрулирующих эту часть забора, виднелись свет прожекторов.
- Значит так когда, они уходят мы быстро двигает вон туда-показывая рукой в сторону забора-Там сделан подкоп, мы быстро переползаем, после чего быстро сматываемся, понял?- я кивнул
Доставшись пока патруль уйдет мы, быстрым темпом добежали, до стены, там и вправду был лаз, мы сгребли руками листву и присыпанную землю. Когда мы переползли мы быстрым бегом побежали в сторону деревьях. Мы уже успели спрятаться за холмом, когда послышалась сирена и голос на громкоговорители
Внимание обнаружен подкоп, всем солдатам прочесать охраняемую территорию, в случае не подчинения открывать огонь на поражение.
Ну что Туман, добро пожаловать в Зону- сказал он-[u] Когда дойдем до лагеря тобой займется Волк, он тебе все расскажет.

Qwertyuiop

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 18.07.2017, 21:22

Reaper

410
Легенда
ГМ

#2 19.07.2017, 17:44

Беру анкету на проверку. Это займет некоторое время.

Анкета
*Отсидел и отслужил*
Дембель-зек

Reaper

410
Легенда
ГМ

#3 19.07.2017, 21:50

Здравствуйте. По очереди буду указывать на косяки.
1. Если нет причины получить кличку, то как же позывной можно получить? Эм… Убрать «имя». В Зоне получите. Или придумайте повод называть Вас королем графона (мем про Дрейкфейс)
2. Минимум внешности – три полные строки. У Вас их нет. Добавить что-то больше, чем цвет волос, рост, вес и жутко популярный шрам на щеке.
3. Неплохо разбирается в оружии – галочка, тактика – галочка, АРБ – галочка, метание ножей – галочка, ПМП – галочка, ориентация на местности – галочка. По всем этим навыкам я придумаю Вам пробный пост. Вкупе или по одному – решим.
Убрать все эти навыки, связанные с Зоной. Никаких артефактов, схваток за своих и перемещения по аномальным землям с болтами и детекторами.
4. «Классный» характер, переписать. Опять эти Вьетнамские флешбэки с: ДЖОНИ, ОНИ НА ДЕРЕВЬЯХ! ОНИ НАУЧИЛИСЬ ПРЯТАТЬСЯ ДАЖЕ В НАШИХ ПОРТКАХ!
5. Все в Зоне знают, что вкладываться надо во все. Иначе ты будешь трупом. Раньше, позже. Но будешь. Автомат вначале дают исключительно за хорошую анкету. Зарю тоже. Как Вы получили пистолет Ярыгина я тоже не знаю. Если только «Викинг» могу дать. Что за нож прошел с Вашим героем? Метальные ножи. Хехехехе. Ниндзя. Ну ладно, хочешь метать – значит есть за что. Велес не получил ещё никто. И уж Вы за анкету – тем более. КПК не может быть с счётчиком Гейгера. Отдельно – выдам, как исправите ошибки. Детектор аномалии тоже не дам.
6. Учился до какого класса? Какие периоды военных действий на территории Кавказа зацепили? Где находился после инцидента с охранником? Вопросов много, а ответ один. Дописать.
7. В Зону левые автомобили не катаются. А если бы катались – хрен бы кто купил такое путешествие. Изменить Пересечение. Или убрать вовсе.
8. Жизнь купить можно… Слабый пробный пост, ожидайте несколько тем в Полигоне.

Анкета
*Отсидел и отслужил*
Дембель-зек

Reaper

410
Легенда
ГМ

#4 26.07.2017, 18:19

1. ФИО и позывной поменяли, отлично.
2. Внешность дописали, отлично.
3. Ладно, к стрельбе, АРБ и этому метанию ножичков не буду докапываться. Разбирание в оружие. Это что? ПМП – хорошо. Откуда умение водить техникой? Не простыми, это ладно. А БТРом. Там же А4 надо, а в биографии про это ничего нет. Кроме слов о том, что в армию ты попал в ряды мотопехоты. Определение профи в военном плане благодаря движениям. Хех. Ну ладно.
4. Ну, психологический портрет такой себе, честно. На три с плюсом. Но тут он хоть немного живее.
5. Не особо тянет анкету на комбинезон «Заря», честно. Будет штормовка «Горка» с бронежилетом скрытого ношения первого – второго класса защиты на Ваш выбор. Штаны, носки, берцы. Часики. ПМК – три [сорян, вряд ли ты сможешь достать четвертый, принятый совсем недавно на вооружение в комплекте «Ватник»]. Хай – Пауер тоже вряд ли. Скорее какой-нибудь ТТ или ПМ получишь. Семьдесят четыре М тоже не дам, у тебя новичок, что начнет игру в Зоне. Считай, будешь с ружьём бегать. Или могу Вам задарить ВПО – 136. Нож – Ваше право. Как и фляга. Рюкзак – Ваш. Вещи внутри по списку. А вот с деньгами напряг. Вместо пяти тысяч лишь одна. Одной купюрой.
6. Слишком много запятых в ненужных местах, где следовало бы разорвать связь. И слишком мало там, где действительно надо. Надеюсь, в игре такого не будет. Дальше. Колледж после девяти классов, и в девятнадцать лет он не мог там продолжаться учиться. Разве нет? Дальше. Офицером не ставят за то, что человек хорошо себя показал в бою. Вряд ли дают. Могут поднять в звании, но пускать в офицерский состав? Отнюдь. Дальше. В две тысячи восьмом попал в армию, в две тысячи шестнадцатом купил квартиру в Москве. Ох, ниче такие зарплаты у охранников, что могут позволить себе купить квартиру. Ладно, надо будет потом решить с этими делами. А пока поставлю галочку.
7. Эх, как все быстро добираются на автобусе до военного городка, шо мне аж страшно становится. Дальше. Бар «Шти», Ваш герой искал именно его, не скрывается за огромным кирпичным забором и железными воротами, аля дача Медведева. И вопросы про проводника в Зону заканчиваются КПЗ. Есть уже случай, лично мною отыгранный. Ещё раз: это военный городок, тут у стен уши есть. Количество денег, снаряжение, Цыган… Ох, как же всё сложно у тебя (нет). Я понимаю, что деньги не пахнут, чтоб просто так у героя оказалось такие суммы, чтобы спокойно приобрести проводник за двадцать пять тысяч. Плюс снаряжение. Дальше. Хамви вряд ли бы катались по дороге, учитывая то, что в Зоне контингент русскоязычный, максимум украинский. У нас нету блока НАТО, вроде как.

Анкета
*Отсидел и отслужил*
Дембель-зек

Джонни

42
Сталкер

#5 26.07.2017, 23:21

ГДЕ? НА КАКИХ ДЕРЕВЬЯХ?
Все держится на уважении.
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » Регистрация персонажей » Анкеда Дрейка (Созданная персонажа по прозвищу Дрейк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: