Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 515 из 515
  • «
  • 1
  • 2
  • 513
  • 514
  • 515
Форум » Бар » Бар "Задушевный" » Бар "Задушевный" Lite (Общий бар для всех)
Бар "Задушевный" Lite

Спартачок

3166 63
Модератор

#1 12.12.2016, 19:09

Бар отделен от ФРПГ "Путь Сталкера". Разрешены любые типы персонажей в рамках правил бара.

Правила. Обязательно изучить новоприбывшим!

Бар расположен на Дикой Территории. Вывеска, сверкающая неоновым светом, завлекает все новых и новых бродяг, которых ожидает "ламповая" атмосфера и горячая еда с холодным алкоголем. Бар контролируется ячейкой наемников, которая заведовала им чуть ли не с зари временен "Зоны", а сам основатель заведения — один из самых известных наемников. Здесь не привыкли к неуважительному отношению, хамству и дракам, поэтому каждый завсегдатай будет против подобного поведения. Заходя внутрь, готовьтесь к веселью и хорошей компании.

Меню:

═══════════════════

Если ты в хорошей компании,
Никакие трудности тебе не страшны.

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 12.12.2016, 19:09

Ведьма

162 25
ГМ Песочницы

#7711 08.09.2019, 06:02

- Что за самоуправство?! - возмутилась я, глядя на руны, прослужившие не одному поколению верой и правдой, что исчезали сейчас в солонке.
Однако посмотрев на крота, подняла вверх ладони, в знак примирения.
- Да ладно, ладно! Ваша взяла!
Встав на ноги, добираюсь до ближайшего стула. Надо бы ещё выпить, но я и так пьяна. Хотя выход есть. Собрав в себе весь алкоголь, выдыхаю его, попутно высекая щелчком пальцев сноп искр. Словно заправский факир выпускаю изо рта длинный язык синего пламени. Теперь можно пить дальше.
- Давайте найдём над чем повеселиться, - предложила я, нехитрым заговором восстанавливая свернувшиеся от жара ресницы. - И я развеюсь, и вечер будет не таким томным.

Эко

360 28
Ветераны
Первый рабовладелец в ЧЗО

#7712 12.09.2019, 23:05

Крот умиротворенно почивал в тени горшка с фикусом, стоявшего на одном из столиков. Оглядывая пространство бара, зверёк что-то жевал и довольно урчал. Похоже, что вечер выдался относительно тихим и приключения на свою голову нашла только пара свободовцев, затеявшая ссору с кучей бандитов. Впрочем, вопросы они все решали уже на улице, куда были бодро отправлены местной охраной. Это, кстати, было и к лучшему. Схватить они за пушки - и в баре случилась бы бойня. И крот сдесь был бы не причем.
КПК Эко
Анкета Эко
Велес (квест)

Under raven banner and a burning sky
Where the bullets and the Valkyries fly
Let me hear the ravens cry
Odin take me when I die

XRumerTest

2 -4
Новичок

#7713 13.09.2019, 15:12

Hello. And Bye.

Добавлено (13.09.2019, 19:38)
---------------------------------------------
If you are searching shortly before something engaging, halt this into public notice

<a href='http://www.azperyou.com/blog/9-points-in-order-to-can-by-means-of-all-that-may/'>http://www.azperyou.com/blog/9-points-in-order-to-can-by-means-of-all-that-may/</a>

Батыр

86 23
Сталкер
Акын

#7714 16.09.2019, 11:43

- Как же ему хорошо: лежи себе, хавай да урчи, мочи, круши, ура и так далее, - пробормотала Батыр, глядя на крота.

Неожиданно раздался призывный писк ПДА. Анна воззрилась на экран и порадовалась тому, что не стояла в тот момент на ногах. Крот тут же подскочил как ужаленный, взлетел на колени девушки не хуже любой белки, взглянул на дисплей и повторил запрещённый ему ещё давно жест: поднял палец и изрёк своё вечное "О!".

- Обалденная логика, - восклицала казашка, клацая по клавиатуре, - исчезнуть, а теперь интересоваться моими делами, убегать и желать удачи. Чёртов эскулап! Оборвать бы ему его эскулапские лапы да в ульи к пчёлам засунуть: будет ему наука!

ПДА замолчал, а Батыр легонько ткнула крота по носу и процедила сквозь зубы:

- Отучайся!

...Ты гори, гори, очаг, гори!
Близ тебя мне не вкусить покой,
Но тоску из тех сердец сотри,
Что треть века связаны тобой.

(из личных записей Анны Батыр)

Эко

360 28
Ветераны
Первый рабовладелец в ЧЗО

#7715 18.09.2019, 15:18

Крот замотал головой и нырнул в горшок с фикусом, закапываясь в землю. Через полчаса зверёк находился на улице, взобравшись на обвалившуюся кирпичную стенку он тихонько свистел, ознаменовывая скорое настание осеннего равноденствия. Посвистев всласть и встретив закат, крот направился в сторону здания в надежде урвать там ещё каких вкусностей, случайно оставленных кем-то из посетителей.
КПК Эко
Анкета Эко
Велес (квест)

Under raven banner and a burning sky
Where the bullets and the Valkyries fly
Let me hear the ravens cry
Odin take me when I die

Батыр

86 23
Сталкер
Акын

#7716 18.09.2019, 21:29

- Что, жрать захотелось? - меланхолично осведомилась Анна у крота и сунула ему пару баурсаков. Тот проглотил их махом, влез на стол и принялся насвистывать знакомую мелодию. "Алтын күн аспаны, алтын дән даласы, ерліктің дастаны, еліме қарашы!.." - закрутились в голове Батыр слова гимна, заставив зачарованно застынуть, а зверёк тем временем подскочил, укусил за палец, подставил под капли крови лапу и принялся чертить прямо на столешнице странный символ.

...Ты гори, гори, очаг, гори!
Близ тебя мне не вкусить покой,
Но тоску из тех сердец сотри,
Что треть века связаны тобой.

(из личных записей Анны Батыр)

Ведьма

162 25
ГМ Песочницы

#7717 18.09.2019, 22:18

Вконец заскучав, я отправилась на поиски приключений. Подсев за столик к незнакомому сталкеру, уговорила его сыграть со мной в старую игру "кто кого перепьёт", начали с "обоймы рюмок", продолжили весёлым "пей-до-дна"...
Спустя уж минут сорок упомянутый выше несчастный сталкер уже лежал под столом, я тормошила его одной рукой, в другой сжимая за горло бутылку. Бедолага отчаянно брыкался и голосил.
- Ну подымайся! Ещё по рюмочке!
Сталкер не знал моего прозвища, как и призвания, потому обращаясь ко мне попал, можно сказать, пальцем в небо.
- Отстань, ведьма! Дай мне спокойно умереть!

Форум » Бар » Бар "Задушевный" » Бар "Задушевный" Lite (Общий бар для всех)
  • Страница 515 из 515
  • «
  • 1
  • 2
  • 513
  • 514
  • 515
Поиск: