Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Южная Зона » Комплекс Агропрома » НИИ "Агропром" - Двор Завода | База Долга (Дворовая территория куда попадают, после КПП.)
НИИ "Агропром" - Двор Завода | База Долга

Штрих

359 23
Ветераны
Инженер

#1 25.02.2017, 22:21

Внутренний двор НИИ" Агропром", в котором собираются все сталкеры и работники "Долга". Забор вокруг данной базы был полностью перестроен и сделано так, что теперь остается только один вход через КПП с вооруженными солдатами. Во дворе, недалеко от главного пропускного пункта стоит БТР.

Вход в корпус поддержки всегда открыт, но надёжно защищен двумя бойцами в экзоскелетах. С корпуса виден туннель на втором этаже для входа в бараки. В противоположной стороне обустроен гараж с боевой техникой группировки, главное здание с медкорпусом на первом и штабом на втором этажах. А за зданием, почти под забором, пристроенное сооружение складского помещения, где хранится всё оружие, бронежилеты, боеприпасы и прочие нужные вещи.

На зданиях корпуса поддержки, гаража и склада стоит по два снайпера, которые берегут близлежащие территории. В случае нападения группировки противника им приказано стрелять на поражение, а мутантов - отпугивать, или так же убивать по возможности.

На входе, рядом с БТР стоит сержант-проводник, который укажет как куда пройти, в случае потребности.
Вскоре будут добавлены внутренние переходы со Двора Завода.

Да черт его знает... может и будем живы.
КПК "Штрих"

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 25.02.2017, 22:21

Барон

1336 38
Новичок
Команданте

#2 01.03.2017, 19:15

Сталкер вышел во двор из мастерской. Он оглянулся вокруг: на стенах были следы от пуль, где-то были видны потёки крови, однако все было как прежде. Сталкер с минуту постоял и двинулся к медкорпусу.

[Переход: Медкорпус]

Барон

1336 38
Новичок
Команданте

#3 03.03.2017, 18:45

Барон вышел из здания медкорпуса. Его лёгкие наполнил свежий воздух. Вспомнив, где раньше был корпус поддержки, сталкер двинул к нему.

[Переход: Корпус поддержки]

Барон

1336 38
Новичок
Команданте

#4 03.03.2017, 21:17

Из двери корпуса поддержки вышел долговец. Он хотел взять КПК и просмотреть строение базы, но прощупав карманы он вспомнил, что оставил его у Штриха. Долговец походил несколько минут по базе, но после нашёл штаб. Барон вошёл в здание штаба.

[Переход: Штаб]

Штрих

359 23
Ветераны
Инженер

#5 03.03.2017, 22:35

Штрих заметил Барона, который заходил в Штаб, но ничего не сказал. Коля смотрел по окрестностям и видел, как все его сотрудники работают и жизнь налаживается. А сам герой отправился в Мастерскую, чтобы выложить все вещи Барона на стол и разобраться с новыми двумя АК-47.

Переход: Мастерская.

КПК "Штрих"

Барон

1336 38
Новичок
Команданте

#6 04.03.2017, 13:24

Барон вышел из штаба. Его взору открылся двор, который ни капли не изменился с его последнего прибывания тут пол часа назад. Он направился к мастерской, чтобы забрать свой КПК, бронежилет и оружие.

[Переход: Мастерская]

Сталкер вышел из мастерской и направился ко складу.

[Переход: Склад]

Рейнарт

522 13
Ветераны

#7 04.03.2017, 14:02

Выйдя из Штаба генерал направился к главному КПП.

Переход: НИИ "Агропром" - Главный КПП.

«Известное перестает быть кошмаром. То, с чем умеешь бороться, уже не так страшно.»
Весемир, ведьмак
"Честь-это то с чем рождаешься, её невозможно отнять."
КПК

Барон

1336 38
Новичок
Команданте

#8 04.03.2017, 22:12

Барон вышел из склада. В его кармане запищало КПК. Он достал его, открыл вкладку "СООБЩЕНИЯ". С самого верху было сообщение от Штриха. Барон внимательно прочитал и выключил КПК.
-Товарищи! Мне, нужна помощь, я иду на разведку. Кто хочет направиться со мной? Путь не близкий, предупреждаю сразу. - крикнул во весь голос сталкер. Долговцы оглянулись на него и к нему подошли трое.
-Вот, как раз засиделись на базе, нам бы выйти, да пострелять!
-Будет вам стрельба... В путь! - Сказал Барон, направляясь к выходу.

[Переход: Главный КПП]

Штрих

359 23
Ветераны
Инженер

#9 04.03.2017, 23:15

Штрих вышел быстрым шагом из посещения и направился в сторону КПП. Он увидел трёх стоящих солдат без дела и подошел заранее к ним, сказал:
- Так, вы трое, за мной живо. Отправляемся на разведку совместно с отрядом Барона, пока ничего более не скажу.
- Так точно! - сказали в один голос бойцы, встряхнули автоматами и двинули за Колей.

Переход: Глав.КПП.

КПК "Штрих"

Штрих

359 23
Ветераны
Инженер

#10 05.03.2017, 14:23

Штрих зашел в центр двора и громко, чтобы слышали все, сказал:
- Защитники Родины! - начинал Коля, - Наши бойцы, солдаты-герои, которые пошли со мной и Бароном браво захватили блокпост противника, не оставив шансов анархистам на жизнь. Барон был серьезно ранен и мы доставляли его на базу "Чистого неба", в это время анархисты совершили нападение буквально в спину, и убили всех героев. - К Штриху подходило всё больше людей и он залез на небольшой ящик, полметра, может больше. - Они погибли, но сделали это за идею, за спасение Родины... Мы не простим противника!!! - заорал во всё горло Штрих.
- Да-а!!! - закричали в ответ около 30 человек в форме "Долга".
- Мы покажем этой мрази, кто будет жрать землю пока не превратиться в пыль от нашего огня!
- Уничтожим! Убьем их! - послышалось со двора.
- С полночи этого дня началась операция "Южный ветер", которая обязана раз и навсегда положить конец этой глупой и кровопролитной войне. Сейчас мы выдвигаемся к Заводу в Тёмной долине, оттуда пройдём на Блокпост и займём его. Дальше пока не идём, всё со временем!
- Защитим мир! - дальше слышались крики со двора.

Штрих прыгнул с ящика и осмотрел всех, кто стоял рядом. Выбрав 6 человек он сказал:
- Вы идёте со мной, остальными занять оборону на базе.

Переход: Глав.КПП.

КПК "Штрих"

Барон

1336 38
Новичок
Команданте

#11 18.03.2017, 16:08

Барон вышел из штаба.
-Бойцы, кто идёт со мной на зачистку? Награда гарантируется! - Крикнул капитан.
-Я бы был не против - сказал один подошедший боец - и я - промолвил еще один.
-Отлично. Выдвигаемся прямо сейчас! - Сталкер вместе с бойцами направился к КПП.

[Переход: Главный КПП]

Рейнарт

522 13
Ветераны

#12 24.03.2017, 10:54

Придя во двор, Рейнарт подошёл к зданию, где держали Serman'a, вывел его, сказал охране.
-Можете быть свободны, дальше я сам им займусь.
Бойцы, охранявшие заключённого отдали честь и ушли.
Рейнарт усадил заключённого, привёл его в чувства.
-Здравствуй Шерман, мне сказали, ты не особо препятствовал своему заключению, скорее даже наоборот, говорят ты раньше был адептом монолита, и что же мне с тобой делать?

«Известное перестает быть кошмаром. То, с чем умеешь бороться, уже не так страшно.»
Весемир, ведьмак
КПК

Sherman

1119 38
Сталкер
Fury

#13 24.03.2017, 11:55

Придя в сознание, Шерман застонал. Раны ныли. Видимо, никто ему так и не оказал профессиональную медицинскую помощь...
Открыв глаза, Рома увидел перед собой мужчину в черно-красной броне, характерной для «Долга».
— Видимо, я в Аду?, — задал он риторический вопрос и размял шею, наклонив шею сначала в левую сторону, а потом в правую. Та противно хрустнула, но сталкер получил удовольствие от этого. Еще он похрустел спиной, пальцами на руках, на ногах, голеностопом и коленами, и только после этого заметил погоны генерала. Прочистив горло, Шерман сказал:
— А что делают в таких случаях? Не мне тебе указывать, генерал.
Рома вздохнул и осмотрелся. «Да-а-а, отсюда вряд ли получится сбежать», — подумал он и еще раз вздохнул, на этот раз тяжело.

Брони нет, но вы держитесь там, всего хорошего, здоровья, счастья.
Анкета
КПК
ВК

Рейнарт

522 13
Ветераны

#14 24.03.2017, 12:09

Рейнарт взглянул на раны Шермана.
-Раны не серьёзные, но наш медик вскоре тебя осмотрит, а пока я хочу с тобой поговорить, может хочешь выпить?
Генерал достал бутылку с минералкой.

Весемир, ведьмак
КПК

Sherman

1119 38
Сталкер
Fury

#15 24.03.2017, 12:13

Шерман отрицательно качнул головой и спросил:
— Есть что покрепче?

Брони нет, но вы держитесь там, всего хорошего, здоровья, счастья.
Анкета
КПК
ВК
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Южная Зона » Комплекс Агропрома » НИИ "Агропром" - Двор Завода | База Долга (Дворовая территория куда попадают, после КПП.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: