Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Южная Зона » Окрестности Болот
Окрестности Болот

Гай_Квинт

1270 151
Админ
Вечный император

#1 04.11.2015, 09:04

Болотазаболоченная территория, долгое время являвшаяся труднодоступной. В целом, Болота представляют собой множество озёр и проток, вода в которых по большей части радиоактивна. Через водные преграды кое-где проброшены мостки, образуя, таким образом, зачастую длинные тропы. Интересно, что сами мостки построены такой ширины, что по ним способен проехать автомобиль.

Кроме незначительных участков суши, на Болотах имеется некоторое количество больших сухих территорий, на них, по большей части, и расположены наиболее интересные объекты (исключение — Насосная станция, стоящая на сваях прямо в воде).

Эмбиент:

Слова наводят мосты в неизведанные области.

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 04.11.2015, 09:04

Бакалавр

1367 30
Легенда
Организатор
Ютубер
Атаман

#2 28.12.2015, 10:44

Я вышел на болота и решил пройти сквозь Механизаторский Двор. Там я продам арты Охотникам и двинусь на ЖД линии в сторону НИИ.

Я идя по дороге и проверяя ее на наличие аномалий, увидел странную картину.
Снорк стоял перед Болотной Тварью и урчал. Я присел и перешел под прикрытие ЗИЛа. Слава богу он не сильно фонил. Затем выглянул и всмотрелся поподробнее.
То что я увидел меня сильно удивило. Болотная тварь взяла на лапы себе этого снорка. Он не сопротивлялся и я через секундк понял что снорк еще очень мелкий и у него нет противогаза. Болотная тварь прошлась шупальцами по "лицу" сноренка и развернувшись ушла с ним. Я ошалело продолжал смотреть. Затем стряхнул оцепенение и проверив дорогу рванул что есть сил на Мех Двор. Меня встретили стволы дробовиков. Я притормозил и показал нашивку Свободы. ИМежду подопечними вышел Дэн. Он протянул мне руку, я пожал. Он спросил:
- Что делаешь здесь Атаман?
- Решил у вас перекантоваться и продать бирюлек.
- Ну хорошо. Тогда еще слушай - он наклонился к уху и шепнул: Будь аккуратен, здесь агент Наемников, давай мне арты и я тебе отдам наличные.
Я с прищуром на него посмотрел и сказал протягивая контейнер заляпанный кровью:
- Вот, это трофей с трупа одного из Наемников. А я ухожу. Ты контейнер опустоши и выкини.
Он принял контейнер и посмотрел в него. Затем хмвкнул и подсчитав деньги отдал мне несколько пятитысячных купюр. Я кивнул и развернувшись двинул к железке.
Добрался я без последствий, даже мутанты почти не попадались.

*Перешел на Агропром*

Ангел

Удаленные

#3 13.02.2016, 00:09

А вот и Болота. Район топи, радиационной воды, и "Холодца". Поговаривают, тут фантомы какие-то летают... Ток я не верю в это, это так пары "Холодца" и "Студня" действуют, вот в полтергейстов - верю, а вот в фантомов - нифига, тем более их никто не видел.
Проходя какие-то там дворы, наверно механизаторские, я различил пару отметок "Охотников", а точнее 5 в доме, и 1 в зарослях копошился, наверно искал артефакты в "Жарке". Не став ждать подходящей ситуации, я ворвался в кирпичный дом, где они грелись около костра, и пустил в полете первому нож в горло.
- Пацаны, это он, валите его!, - Но договорить он не успел, пуля Вальтера вошла точно в левое предсердие. Охотник вскинув автомат, дал короткую очередь, и свалился на землю. Очередь ушла немного всторону от намеченной цели, в проем выломанной двери где пару секунд назад стоял "Добытчик артефактов", а сейчас в агонизирующей позе схватившись за живот.
Оставив раненного, я принялся искать еще трех блуждающих целей. Одна, точно вижу сидит в кустах и в меня целится своим АК, а две другие обходят меня стороной. Ну чтож, пошла жарень!
Вскинув снайперскую винтовку, я вышиб мозг "кусту", который собирался дать по мне очередь. А потом стал дожидаться 2 охотников... Я решил устроить им подарок. Сняв и спрятав свою винтовку, пистолет и нож принялся ждать гостей...
- Бро, смори, он раздетый наших повалил!
- Да не может такого быть! Поди, осмотри его.
Охотник осторожно подошел ко мне и убедившись что у меня ничего нет, отошел обратно ко второму.
- Чист.
- "Прием, База, как слышите?", "Прием!" *Достав рацию, сказал дубль два.*
- "У нас тут беглец тот, который полбазы нашей снес, что прикажете делать?"
- "Да растрелять его на месте!" *Хриплым голосом ответили на той стороне линии связи"
- "Понял", - и обратившись теперь ко мне, охотник сказал, - Быструю смерть выбираешь, или медленную?
- Ну, насчет своей смерти, я не думаю, а вот насчет вашей... Думаю быстро.
- Ты че говоришь мужик? Сбрендил совсем что-ли? А ну вставайк стене чтоб меньше крови было!
- Щас, - и с этим произнесенным словом, нажал на край рукава. Кирпичные стены содрогнулись, и теперь охотники поняли в чем дело... Но было уже поздно. Я отвернувшись от взрыва, чтобы пыль в глаза не попала, взял свою винтовку и вышел на улицу. Крыша переднего ангара, вместе со стенами лежали огромной кучей мусора, а под ними покоились тела 2 охотников
- Хорошая могила, братская... И монстры не достанут... *Сказал я вслух*
Забрав трофеи, я о уже уходить, но расслышав стон обернулся и подошел к раненному.
- Ссука... *Процедил он сквозь зубы*, добей меня, пусти пулю в голову чтоб не мучался!
- Ага щаз, уткнись если жить хочешь. *Сказал я*
- Хватит держаться за живот будто ща родишь! Дай рану посмотрю, руки отпусти!
- Руки убери с живота!
Влепив ему пощечину, я острожно расцепил мертвую хватку умирающего сталкера.
- Мда... Плохи дела...
Очередь прошила ему живот вдоль, не задев жизненноважных органов, так, только толстая кишка вываливалась...
- Щас погоди, только не отключайся епть! Терпи нахрен! Подбадривая раненного, я достал из рюкзака бутылку с водкой, и смочив обильно руки, принялся вытаскивать с того света охотника.
- Это, можно мне глотнуть, а то совсем фигово... Сталкер взглядом указал на полбутылки водки.
- Лежи не дергайся, щас дам, - ответил я и осторожно прислонив к губам пострадавшего, медленно стал опускат бутыль. Сделав пару глотков сталкер мотнул головой, дав жест "Хватит, не надо больше, а то захлебнусь".
- Спасибо...
- Лежи и не теряй сознание!
Я открыл аптечку, облив остатками спиртного инструменты, взялся за мед.работу. Пинцетом, я удалил попавшую грязь из раны, а вот с пулями пришлось повозиться...
- Глубокого вошли суки, терпи! , - Сказал я и, копошась при свете огня, пытался вытащить 2 куска железа округленной формы.
- Вот они, вот они родимые!, и осторожно вытащив сначала одну пулю, потом вторую, показал раненному, но он не отвечал.
- Э, ты че, я не сказал отключатся! Щас погоди, ты у меня так встанешь, что потом месяц бегать будешь, "со встроенной петардой в заднице". - произнеся это, я нащупал в аптечке сильнейшее энергетическое средство, украденное у научников на Янтаря, и вколов его в вену помирающего, принялся слегка теребить его за щеки. Через несколько секунд, сознание пострадавшего прояснилось и он хотел было подняться, но сделать этого ему я не дал возможности.
- Усе, практически вылечили тебя. Осталось кишку обратно вставить, и примотать эластичным дезинфицирующим бинтом.
Достав тампон из аптечки, я обмакнул его в водке, и продезинфицировав рану, аккуратно вложил вываливающийся орган на его место, и достав из пояса артефакт "Душа", прислонив его к телу, наложил стерилизующую повязку, а потом все закрепил бинтом, зафиксировав его на плече у сталкера.
- Все, терь через несколько часов артефакт привератится в пыль, предварительно излечив тебя.
Как хотя зовут?
- Лаки... - Промычал сталкер.
- Лаки... Удачливый с английского... Ну чтож, удачливый, даешь обещание покинуть группировку "Охотников"?
- Даю.
- Тогда пошли к базе "Чистого Неба"
Вот так вдвоем мы двинулись в путь....

Shtriben

Удаленные

#4 14.02.2016, 16:28

*Пришел на болота и двинулся в сторону Кордона, продвижение было медленным из-за постоянных остановок и обходов аномальных скопищ*

Декланд

1100 11
Сталкер
Гид
Бармен

#5 21.03.2016, 17:11

*Добравшись до болот, наёмник присел рядом с ржавой лодкой и принялся обдумывать дальнейшие свои действия*
Значит бандит по кличке Хрыщ... Как мне на него выйти? Спрашивать у местных не стоит... Ладно, что-нибудь придумаю.
*Встал и пошёл в глубь Болот. По пути встретил фантома, но смог незаметно его обойти. Побродив по окрестностям и не найдя ни следа бандита и его шайки, уже собрался возвращаться в Штаб, чтобы отдохнуть и продолжить поиски позже, но вдруг услышал невдалеке громкую брань. Аккуратно подобравшись поближе и укрывшись за ржавой кабиной машины, стал свидетелем такой картины: два бандита пытались отбиться от стаи собак, которые окружили их и пытались вцепиться своими клыками в тела бандитов. Чуть поодаль с ними лежал труп третьего бандита. Усмехнувшись, наёмник уже было хотел уйти, но в этот момент заметил на голове у одного из отбивающихся бандитов жёлтую маску*
Сегодня явно мой день. Ладно, дождусь пока они отстрелят всех собак, а потом, пока бандиты будут отходить после стычки и приводить себя в порядок, покончу с ними.
*Бандиты убили последнюю собаку, которая пыталась подкрасться к ним сзади и выдохнув, уселись на землю. Изрядно поматерившись, один бандит подошёл к телу третьего бандита и начал забирать его хабар. Бандит в жёлтой маске, он же Хрыщ, в этот момент принялся перезаряжать свой SPAS*
Пора действовать.
*Медленно выйдя из кустов, наёмник выпустил короткую очередь в грудь бандиту, который собирал хабар с убитого. Тот не успев даже закричать упал на спину. Хрыщ успел вскинуть дробовик и уже собирался выстрелить в незнакомца, но 9-мм дозвуковой патрон СП-5, вошедший ему чуть выше глаза, успокоил бандита*
-Ничего личного, Хрыщ.
*Взяв КПК Хрыща и захватив с собой трофейный SPAS, патроны к нему, несколько аптечек и бинтов, неспешно пошёл в сторону Свалки*

"El pueblo unido jamas sera vencido"
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы — наемники. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Белый_Демон

Удаленные

#6 21.03.2016, 17:12

Выйдя недалеко от Сгоревшего Хутора, Демон достал ПМК и начал чертить маршрут, чтобы не попасть в аномалии или не утонуть по дороге. Вычертив его, он потихоньку пошел. Дойдя до мостков у Двора, он тихо начал двигаться по направлению к зданию. И увидел там занятную картину:
Ренегатов было двое. Они сидел друг напротив друга в окружении трупов из 5 человек. В углу сидел, покачиваясь какой-то молодой парень, видимо, тот самый "продавец". Ренегаты играли в "Русскую Рулетку".
Прицелившись, Демон переключил оружие в режим одиночного огня и хотел был убить обоих ренегатов, но одному из них не повезло. Выстрелив себе в висок, он упал. Другой же, подпрыгнув, получил две пули: одну в трахею, другую в солнечное сплетение.
Зайдя в здание, Белый с ходу прострелил коленные чашечки клиенту и подошел к нему:
— Рассказывай, как до такой идеи дошел и вообще, что тут случилось?— Демон закинул автомат за спину и присел на корточки перед мычавшим "продавцом".
— Аааа, больно-то как. Тварь! Мразь! Мхмхмхмхм... — получил он в зубы кулаком, в котором была рукоятка ножа — А. Понял-понял... Продавать начал я сам, а потом и к Сидору под крыло забрел. Ну, один раз и его нагрел, бежать пришлось. А тут эти... Нажрались какой-то водки паленой и начали играть. Что? Стой! Не —
Демон усмехнулся и вогнал "продавцу" в шею сталь. Обтерев клинок об одежду, он вытащил ПДА и убрал в рюкзак. Выйдя из здания, он направился на Агропром.

Декланд

1100 11
Сталкер
Гид
Бармен

#7 26.03.2016, 15:07

*Наёмник приближался к болотам. Надетый на нём маскхалат, слегка сковывал движения, но как бывший снайпер, Декланд уже перестал замечать эти маленькие неудобства. Тем более без этой качественной и надёжной части экипировки, в таком опасном месте, как Болота, шанс нарваться на смертоносного мутанта, был очень велик. Добравшись, наёмник остановился, снял рюкзак и извлёк из него бинокль. Начал осматривать окрестности. Болота казались таким глухим и безлюдным местом... Впрочем, они на самом деле были почти безлюдными, потому что здесь ходили только редкие храбрецы или же попросту дураки. Болота манили молодые души богатством артефактов, за что юные сталкеры платились своей жизнью. Кто-то шёл на корм голодным стаям псов, кого-то губили смертоносные аномалии. А некоторые "везунчики" попадались в лапы кровососов. Точнее в их щупальца, которыми они безжалостно высасывали горячую кровь. Всматриваясь в окрестности, наёмник заметил едва уловимое движение в зарослях неподалёку. Настроив бинокль и сфокусировав его на месте недавнего движения, Декланд увидел существо, хозяина здешних мест - кровососа. Он не спеша бродил по болоту, выискивая себе добычу. Наёмник достал КПК и начал записывать туда всё, что считал важным. Внезапно Декланд увидел два силуэта, идущих как раз в сторону кровососа. Наёмник уже было хотел обвестить неизвестных об опасности, поджидающей их на пути, но вдруг передумал. Судя по одежде и манере общения, это были бандиты. Не сказать, что наёмник испытывал сильную любовь к этой группировке, но тем не менее, они же тоже люди. Пока наёмник решал, что ему делать, всё решилось само. Голодная болотная тварь учуяла запах приближающегося обеда. Кровосос двинулся в сторону бандитов. И вот их уже разделяли считанные шаги. Внезапно контуры мутанта стали менее различимы, а спустя мгновение он стал и вовсе невидимым. Ничего не подозревающий бандит, который шёл первым, отлетел в сторону, получив удар в шею. Второй бандит не сразу поняв происходящее, замешкался, и это его погубило. Кровосос, который уже вновь стал видимым, обрёв чёткие контуры, ударил бандита и взял его в свои объятья смерти. Наёмник посмотрел в глаза бандиту, который от страха даже не мог закричать. Декланду был знаком этот взгляд... Взгляд, полный ужаса от приближающейся смерти... Во время службы на горячих точках, он часто встречал его на лицах своих противников. Болотный кровосос впился в рану на шее бандита и стал жадно высасывать его кровь. Наёмник сжал свободную руку в кулак и принялся дальше наблюдать за происходящим. Вскоре мутант бросил обескровленное тело и обернувшись, пошёл в сторону другого бандита, который только сейчас начал приходить в себя от удара и начал вставать. Наёмник в это время продолжил записывать себе в КПК все подробности происходящего кошмара. Бандит встал и его жалобный взгляд пересёкся со взглядом кровососа, морда которого была покрыта ещё не высохшей кровью его товарища. Громко заскулив, бандит бросился в противоположную от мутанта сторону. Но далеко убежать у него не вышло. Торопясь, бандит угодил прямиком в "Воронку". При попадании в её центр, шансов выжить у него не было: тело человека сжалось в плотный комок, а затем разорвалось в момент так называемой разрядки. Кровосос словно расстроился, из-за пропавшего обеда и как ни в чём не бывало продолжил свой путь вдоль болот. Наёмник закончил свои записи и аккуратно пошёл в след за кровососом. Пройдя около ста метров, мутант подошёл к неприметной пещере и скрылся в ней. Возле входа в неё, Декланд обнаружил ещё с десяток его сородичей. Введя координаты данного места в свой КПК, наёмник как можно тише убрался от этого страшного места и поспешил покинуть территорию Болот*

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы — наемники. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Цивилизованный

Удаленные

#8 30.03.2016, 14:55

*Приближаясь к болотам со свалки,почувствовал запах сырой земли,радиационной воды и гниющих мутантов,сталкеров и простых животных*
Так вот какие эти болота...Красота...Эх эта зловещая тишина и обманчивое спокойствие...
*Аккуратно продвигается по сталкерским тропам в сторону замеченной архианомалии*
Вот это да...*Увидел разорванного в фарш кабана* Тут просто рай для кровососа...Вода....Сырость...Еда...
*Подбираясь к аномалии,услышал шипение*
Это ни есть хорошо...*Осматриваять по сторонам,взабрался на камень.Посмотрев во все стороны,никого не увидел.После тщательного осмотра увидел слепого пса,который угодил в "холодец"*
Теперь понятно...*Проверив путь до аномалии,спустился с камня и отправился по тропам*
Опасное это место...*Дойдя до аномалии,достал детектор и начал сканировать местность аномалии*
Ага...Что-то есть...*Кидая болты,пробирается сквозь "жарки" к артефакту.После 5 минут следования за артефактом,настиг его* **Детектор засветил артефакт**
Ух....Красавец....*Достал из рюкзака контейнер с "Кровью камня"*
Ну-ка подвинься...Уступи место "Маминым бусам"...*Затолкал 2 артефакта в 1 контейнер.Убрал его в рюкзак*
Можно закругляться....Не хочу далеко заходить...*С АК на перевес,отправился теми же тропами назад.Услышал звуки шлепанья по воде.Приготовил АК к бою.Увидел как в траве пробежала крыса*
Напугала...Хотя....Может она чего-то испугалась?*Быстрым,но тихим шагом отправился на свалку*

Адурай

186 2
Сталкер

#9 12.04.2016, 19:03

*"Полярная звезда, ведущая ко дну... ". Очередная строчка строчка из песни очень удачно подошла к местной природе. Адурай внимательно посмотрел в даль: равнины, холмы, вода... Ничего не обычного. Однако судя по рассказам, Болота были гиблыми местами. Но сталкер решил, что это только на руку: тренировка, мать её... Солнце спускалось к горизонту. Самое время искать место для ночлега. И Адурай, перехватив автомат поудобнее, продолжил свой путь *
Результат приходит с практикой.

Адурай

186 2
Сталкер

#10 13.04.2016, 09:52

*Когда на землю уже почти опустилась ночь, Адурай набрел на одинокий хуторок, который почти весь сгорел. Уцелел только небольшой сарай. Хорошое место для ночлега, решил сталкер. *

Адурай

186 2
Сталкер

#11 13.04.2016, 12:38

*Не только Адурай счел сарай хорошим зданием - в подвале сарая обнаружилась пара спальных мест с какими то ящиками. Судя по всему, жители давно обжились. Адурай решил дождаться их - если это сталкеры, то можно попроситься на ночлег, а если бандиты - убить без лишних слов. Выйдя на улицу, Адурай спрятался неподалёку и принялся ждать *

Адурай

186 2
Сталкер

#12 13.04.2016, 15:20

*Около полуночи к хуторку прибежало двое. Они тяжело дышали, видимо, бежали, и ярко светили фонарями. Адурай, сидевший за здоровым камнем, был всего в паре шагов от них. Но прежде чем принимать какие-либо действия, решил послушать двух гостей*
- Сука,.. кинул, гад... Чё делать будем?
- Да (матерная ругань) его знает. Цинк тоже молчит. Малова-то нас, мля...
- Ладно. Завтра. А сейчас спать.
*Адурай сразу понял, что имеет дело с ренегатами - местное скопление бандитов, как гласила встроенная в КПК энциклопедия. Сталкер решил не тянуть кота за хвост - он находится у бандитов за спиной. Самая удобная позиция... которой и воспользовался Адурай, аккуратно расстреляв мужиков. Один скончался на месте, а второй успел среагировать и прыгнул в сторону. К Адураю... В итоге, через десять минут сталкер уже спал в подвале сарая, предварительно закрыв дверь в погреб. Рядом валялись рюкзаки убитых, а сами тела уже расстащили псевдособаки по своим норкам*

Адурай

186 2
Сталкер

#13 14.04.2016, 17:15

*Проснувшись около семи утра, Адурай решил не тянуть кота за хвост, а быстрее до ближайшего лагеря - "Чистого неба". Наскоро съев консерву и запив водкой, сталкер выбрался из укрытия и продолжил путь "

Стержень

287 7
Бан
Бродяга

#14 14.04.2016, 20:59

*наемники пришли на болота.Увидели много мертвых тел и одного вроде шевелящегося.Стержень кивнул напарнику и аккуратно,пока тот прикрывал его.Дойдя до еле живого тела,наемник попытался привести его в чувства*
Ну же,хватит спать,пора вставать,завтра стынет,жена любви хочет*усмехнулся наемник,хлопая по щекам человека.Тот вроде пришел в чувства*
Ну вот,как звать-то тебя,спящая красавица?
Кефир: К-к-к-Кефиром*человек произносил слова с трудом и иной раз даже плевался кровью*
*наемник еле сдержал смех*
Что у вас произошло тут?Почему все мертвы?Кто на вас напал?
Кефир: Мы-мы-мы проводили замеры,а потом раздался хлопок,а после наступила тишина*человек закашлялся*
Ну не кашляй,на,попей*наемник снял флягу с пояса и аккуратно напоил Кефира*
Ну,продолжай,не спеши.
Кефир: Так вот,после этой тишины мы слышали шорохи,повсюду.Самое страшное было именно в шорохах.
Что в них не так?Ну шелестеля трава и что страшного-то?*наемник не понимающе смотрел на Кефира*
Кефир: Вот именно,мы тоже подумали,что это трава шелестит,пока одного из наших не утащила тварь.
Не понял,из неоткуда что ли?
Кефир: Да,именно из неоткуда.Это был кровосос и причем не один.
Что?!*наемник встрепенулся и передернул затвор на Громе*
Ты какого хрена тянул с этим?*наемник вертел головой во все стороны и заметно нервничал,конечно,с кровососами он еще не встречался*
Кефир: Извините*Кефир закашлялся,а потом судорожно произнес* Сзади,трое*после этих слов Кефир умер*
Что?Кто трое?Кто сзади?Ау?*наемник начал дергать труп,но было бесполезно*
Твою мать,сдох,сука*и тут наемник почувствовал или нет,скорее услышал странный шорох и когда он обернулся,увидел три еле видных силуэта*
Твою мать....*наемник застыл с автоматом в руках и только после какого-то внутреннего шелчка дал очередь по мутантам,конечно же почти не попал.Выпустив остаток магазина,наемник побежал к напарнику с криками*
Декланд!!!Берегись!!!Здесь кровососы!!!Возможно больше,чем трое!!!*пока бежал и кричал не заметил корягу и споткнулся об нее*
Ай сука*вытащил поспешно последнюю гранату и кинул примерно в то место,где только что были три силуэта.Послышался протяжный вой,видать задел*
Что сука?Не нравится?А кушать сука нраится,да?*проорал наемник мутантам вставая и перезаряжаясь.Когда наемник перезарядился,то увидел одного из мутантов во всей красе,в метрах 10 от себя*
Ну на кушай сука,приятного аппетита,десерт тебе,мразь*проорал наемник и выпустил весь магазин в мутанта.Тот вроде как упал,но наемник не собирался ждать и перезаряжаясь побежал к напарнику,на этот раз смотря под ноги*

Декланд

1100 11
Сталкер
Гид
Бармен

#15 14.04.2016, 21:41

*Заняв позицию за валуном, Декланд стал прикрывать напарника, который отступал, попутно постреливая в орду кровососов, которые пытались его схатить*
-Беги, Стержень! Я прикрою.
*После этих слов наёмник направил ствол своего гранатомёта в сторону орды и выпустил по ним весь магазин. Когда грохот взрывов прекратился, никто уже не пытался преследовать его напарника. Лишь бездыханные тела мутантов лежали на болотистой почве, не подавая каких-либо признаков жизни. Парочке кровососов удалось выжить, но они решили, что двое людишек не стоят того, чтобы тратить на них своё время и силы. А может они просто забоялись. В Зоне и такое бывает. Мутантам тоже свойствен инстинкт самосохранения. Перезарядив свой Бульдог, Декланд вышел из укрытия и подошёл к своему напарнику Стержню*
-Молодец, спортсмен.
*Декланд усмехнулся и пошёл в сторону погибшего отряда. С его лица сползла улыбка*
-Эхх... Жалко ребят. Ладно, давай искать оборудование.
*С этими словами наёмник начал прочёсывать место гибели отряда*

Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Южная Зона » Окрестности Болот
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: