Что стоит знать о Metro: Exodus. Пять фактов
Модификация «Dead Air» доступна для скачивания!
Слитые скриншоты Metro Exodus
Слух: огромная утечка деталей Fallout 76
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Рассказы и фанфики » Битва за правду (Время:12:47. Свалка. Зачистка базы Монолита на свалке)
Битва за правду

Radomir

2 0
Новичок

#1 04.07.2018, 21:54

Генерал отряда Rysik получил задание зачистки не давно прибывших в низ свалки отряда Монолита которые как говорили источники собрались просто набрать барахла скорее для деталей к оружию.
-Да
Сказал с небольшой паузой генерал.
-Наверное они там понастроили чучила своего кристала и кланяются ему!
Сказал Rysik с унылым лицом.
-Ща мы их быстро сделаем и будут лежать под этими же чучилами! Да ребята?
-Да сэр!
Крикнул отряд своему генералу.
-Мы уже почти прибыли проверьте свои оружия и....
Тут генерал замолчал и словно принюхался когда начал слегка шивилить носом и почесавши его приказал:
Всем тихо и ждите меня тут! Это приказ! Я на разведку!
Генерал Rysik тихо начал подкрадываться к стене и начал прислушиватся пока не услышал голос который говорил про то что Монолит это свет и знания. Генерал доставши рацию приказал своему отряду подойти к нему и приготовить оружие.
-Так все внимательно слушайте меня! Сейчас вы будете поделенны на номера и так значит ты будешь 1!
Отряд был поделен на номера и был раскидан вокруг всего здания внутри которого и была та база Монолита.
-Проверка 1 2 3 1 2 3. Как слышно?
-Отлично сэр!
Сказал один из солдатов отряда.
-Сейчас на счёт 5 мы берём базу штурмом!
-1
-2
-3
-4
-5
-Вперёд, вперёд, вперёд!
Тут началась мясорубка! Монолит был вынужден вибижать во двор здания и отстреливатся с последних сил отбиваясь от безжалосных к врагам военных! Пока не убили последнего монолитовца который пытался что-то сказать с последних оставшихся сил. И тут у военных сработала рация которая придупредила о том что через секунду будет выброс!
-**** **** ****!
Ругался генерал и кричал чтобы все бежали в укрытия! Вот все они укрылись от выбраса и вроде всё миновала. Rysik уже решил начать развести костёр и достать гитару и вспомнить пару онекдотов.
-Аааа ***** срочно сюда! Смотрите! *****!
Закричал один из солдатов.
-Что где?
Начал метешится генерал и спеша к окну задавать вопросы. И тут то что он увидел его шокировало не смотря на то что он видил много чудес. Трупы монолитовцев просто стали подниматься и оживать прямо на глазах! Ихние раны начали заживать с невероятной скоростью а оружие будто само подпрыгнуло в руки!
-ЗА МОНОЛИТ!
Начал кричать один из только что оживших трупов выбивая окна и двери! В здание начал залитать радиактивный ветер выброса а солдаты с генералом начали задыхатся и кричать от не утомимой боли пока не закончился выброс. Все солдаты погибли кроме генерала который еле дышал пока к нему не подошёл один из монолитовцев и не сказал:
Зона вас не любит! Вы хотите её убить, уничтожить! Вас искоренит Монолит не верных если вы не покинети зону! Вы умрёте тут не верные!
И тут генерал про шептал с последних сил:
Вы просто фанатики у которых просто отсутствует нервная система! Я не верю в Монолит!
И тут ему сказал один из бойцов Монолита:
Ты глупец! Уходи из зоны и не оглядывайся назад на неё!
И тут один из них кинул ему аптечку и они все пошли подальше от не верного в сторону Кордона!

.

Археолог

78 2
Новичок

#2 04.07.2018, 22:46

Монолит на Свалке? Ладно...

Как по мне, так лучше отстрелять магазин, перезарядить, а потом ещё отстрелять, вместо того, чтобы тыча фонариком в темноту леса, спрашивать "Кто тут?"

JackBlack

68 2
Сталкер
Секси-киллер

#3 04.07.2018, 23:02

К сожалению по правилам сайта всякий пользователь обязан соблюдать в общении элементарные приличия, а значит придется обойтись без мата в этой короткой рицензии.
Рассказ - дерьмо, от начала и до конца, полное и ужасное.
Здесь плохо все - грамматика, логика, стиль, орфография, имена на латинице...
Я так полагаю, целью с которой выкладывался сей шедевр было удивить читающего невероятной историей с неожиданным поворотом и это черт побери работает. Удивительно, как такая невероятная ахинея может прийти человеку в голову и неожиданно осознавать, что мы точно повернули не туда, не введя элементарные правила при добавлении фанфиков.

КПК
Расширенная биография персонажа
Гуру херовых формулировок

Оберегатель

2 1
Новичок

#4 05.07.2018, 09:52

Монолит на свалке ещё я понял но..........
=+%(9=5=4=0?8?4=#=@=>;>>]<€<;<<÷<¥<[

Да будет великий Монолит!
Форум » Свободное общение » Рассказы и фанфики » Битва за правду (Время:12:47. Свалка. Зачистка базы Монолита на свалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней