Кaк выглядeла зaкpытaя пpезентация Metro Exodus
⚡ S.T.A.L.K.E.R. 2 официально в разработке
Демонстрация технологии трассировки лучей в Metro: Exod...
Перенос Fallout 3 на Fallout 4 отменён
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Рассказы и фанфики » Облик
Облик

Витя_Снайпер

2 0
Новичок

#1 26.02.2018, 21:47

Вся история проходит здесь до момента как зона была изучена, хотя она так не полностью изучена каждый день открытия разные, вообщем не буду томить.
Я.- Меня завут Алексей Левшов.
И я призрак зоны... Всё начиналось с того когда я был обычным сталкером. Я пообещал жене что иду в зону последний раз. За редким артефактов который стоит миллионы, артефакт назывался "Сердце зоны". Я предполагал где артефакт мог находится и шел к тому месту. Пришел я поздно ночью смотрю и вправду артефакт! Теперь моя семья не будет нуждаться в деньгах. Я побежал к артефакты, артефакт лежал на пне. Я поднял его и не узнал свои руки ноги тело и в отражении лицо. Артефакт отнял мой облик и превратил меня в мутанта чем то я был похож на кровососа, и они принимали меня за своего. Самое обидное было то, что я не смогу обеспечить свою семью, артефакт я не смогу продать любой в округе сталкеры будет испытывать желание меня убить за облик. Артефакт оставил себе, нашел дом в зоне - канализация возле фабрики. Там я и жил, по ночам бегал за периметр на ферму таскал курица ими я и питался.
Спустя пять лет...
Удачник.-Тэкс.. Сейчас посмотрим есть ли тут аномалии или нет. Удачник достал из кармана куртки камень и кинул за холмик - не когого эффекта не последовало.
Удачник.- Ну говорил же нет тут аномалий, пять тысяч в споре я заработал. Вдруг из-за холма послышался громкий топот и рык. В тот же момент уже и показался псевдогигант!
Удачник.-О встрял то я. Произнес Удачник и быстро побежал назад. Подбегает к фабрике мебели, Удачник не смотрел подноги и упал в открытый люк канализации и сильно ударился головой.
Спустя три часа...
Удачник.-О00 как же голова раскалывается эй! Сталкеры кто ты? Повернись!
Крикнул мне Удачник.
Я.-Если ты увидишь мое лицо то потеряешь дар речи.
Удачник.- Да ладно я в зоне не первый день, такого уже успел насмотрется.
Я молча повернулся к нему своим лицом.
Удачник.- Ох ты ё! Кто ты? Мутант? Ты меня спас? Затораторил Сталкеры.
Я.- Я не мутант, я человек зона изменила мой облик. А спас да я тебя... Думал не успею люк открыть. А ты чего это тут местных зверушек шугаешь?
И как тебя звать?
Удачник.- Меня завут Удачник прозваши из-за моей удачи. А тут я из-за спора на пять тысяч, аномалию искал не нашел - спор выйграл да вдобавок псевдогиганта получил... А как тебя звать? И что с тобой произашло?
Я.- Лета меня зовут, когда-то давно артефакт искал и нашел и потерял облик, почему не могу продать сам догадаешься?
Удачник.- Догадался... А что ты его голыми руками трогал? Сейчас каждый новичок знает что все нужно делать с защитой даже пипи около лагеря.
Я.- Давно это было... Об этом правиле не кто не знал, кстати если интересует то брал я артефакт "Сердце зоны".
Удачник.- Что Сердце зоны?!
Я. Да... Слушай удачник ты мне поможешь в одном очень важном деле?
Удачник.- Да конечно!
Отнеси деньги за артефакт моей семье, и передай почему меня не было пять лет. Адрес скажу.
Удачник.- Помогу, только выведи меня из этого места, а то тут очень опасно.
Я.Хорошо, завтра утром на рассвете.
Утро 4:30
Удачник.- Ну все тут и расходимся, дальше тебе опасно будет идти, обещаю донес деньги до твоей семьи!
Казак.- Стааалкер прегнись!!! Прокричал сталкеры с фермы у которого пропадали курицы.
Удачник.- Стой сталкеры не стреля... Успел только прокричать Удачник как прозвенел выстрел и пуля попала мне в грудь. Я сразу же повалился на землю... Так я умер и стал призраком зоны. Удачник успешно выполнил мою просьбу, после того как вернулся в зону его застрелил наемник около рыжего леса. Конец.

Эрих

Пигрик

21 1
Новичок

#2 08.04.2018, 15:17

Очень много грамматических ошибок, а автор даже, наверное, не задумывался над тем, что он пишет.

Лучше один день побыть Пигриком, чем не быть им вовсе. Ведь мир большой, а Пигрик один.
Форум » Свободное общение » Рассказы и фанфики » Облик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней