Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
Что стоит знать о Metro: Exodus. Пять фактов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Рассказы и фанфики » Рассказ Незнакомца ч. 1 (Кордон - Блокпост Военных/Деревня Новичков)
Рассказ Незнакомца ч. 1

Прогульщик

1 0
Новичок

#1 23.02.2018, 21:47

Я очередной новичок попервшись в Зону из-за обстоятельств мне в жизни. Прозвища у меня нет, возможно Зона сама знает, кто я и какое у меня прозвище, вы можете меня называть, как - Незнакомец...
Путь пристоял мне не близкий, но блокпост военных был уже в 100 метрах. По пути я думал, что мне сделать слева от меня - лес, радиация там зашкаливает, справа - тоже самое, фонит.
Если напрямик пройтись около блокпоста, то забор в колючках, бог с этим, но снайперы по мне точно поработают... Видимо, придется через блокпост. Встречал меня офицер, судя по погонам и ещё несколько солдат.
Военный: - Стоять! Не двигаться!
Военный: - Чтобы не дёргался, понял? *Подходя ко мне*
Военный: - Ну, что-ж турист, хе-хе или как вы себя любите называть себя сталкерами...
Я: - "Сталкеры"?
Военный: - Заткнись! Если ещё раз что-то скажешь, то пойдёшь под корм шавкам! Будешь отвечать только на вопросы!
Военный: - Как зовут? Год рождения?
Я: - Никита Булышев, 86-го рождения..
Военный: - Четко и ясно сказал!
Я: - Никита Владимирович Булышев, 7-е число, 9-ый месяц - сентябрь, 86-го года...
Военный: - Хорошо, сейчас за тобой приедут и будем разбираться, что с тобой делать на Большой Земле...
Я ждал момент, где и когда можно было сбежать. Пока за мной ехали, меня увели в здание и за мной специально следили.
Это был первый и последний шанс... Солдат открывающиеся дверь, я на него побежал и толкнул его, солдат было несколько, но они подняли тревогу, вещи смысла не было тогда искать, ибо военных много, тем более я не Рэмбо, чтобы всех уложить..
Я бежал не оглядываясь в сторону шлагбаума и чисто по дороге. Снайпер зацепил меня в живот, бронебойным, видимо специально боеприпасы такие, ибо боятся с*ки, то что движется в зоне.
Подходя к какой-то деревне я потерял сознание и последнее то, что я видел - так это окружающие люди в противогазах и масках...

Sh
Форум » Свободное общение » Рассказы и фанфики » Рассказ Незнакомца ч. 1 (Кордон - Блокпост Военных/Деревня Новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней