Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Постапокалипсис » Выживание » Зона. Первое впечатление (Пробрался через блокпост военных незамеченнымчто дальше?)
Зона. Первое впечатление

Булиляка

6 0
Новичок

#1 23.05.2019, 00:42

Когда то давно, один мой друг рассказал как его брат уходил в зону отчуждения и вернулся уже мягко говоря, не тем кем уходил. Когда он пришел из зоны, он стал богатым за счёт неких артефактов.
Я заинтересовался этим, но особой информации в интернете не нашёл.Я уже забыл об этом, пока не познал какого это жить бедно. Через месяц я все таки решился пойти в зону и собрал все необходимое. Пару бинтов, одну аптечку, пистолет и две пачки патронов, курточку, противогаз, фонарь, бинокль и конечно же провизию.
Когда я перебрался по другую сторону колючей проволоки, я увидел блокпост военных.Сначала я решил подойти к ним но потом вспомнил что я здесь нелегально и решил лазейкой пробежать мимо них.
Несколько раз меня чуть не заметели, но я осторожно и неспеша прятался за камнями, деревьями и подобными укрытиями.
В итоге я добрался до какой то деревушки и меня тут же окружило пять человек.
- "Кто ты?" Задал вопрос человек в укреплённое костюме.
- "Я такой же как и вы, охотник за артефактами"
Я чувствовал что они не доверяют мне и не собираются это делать. Но все же они мне поверили. Первым делом, я хотел найти место где можно отдохнуть, нашел я кое какой подвальчик в нем лежала водка и буханка хлеба. Я как раз хотел есть. После трапезы я завалился спать.
На следующий день, я собираюсь поговорить с местными обитателями зоны, найти торговца и заслужить доверие.

1989г родился в г.Киев в зону попал недавно, причина довольно примитивная, найти артефакты и пополнить свои карманы деньгами

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 23.05.2019, 00:42

Калугер

923 25
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 23.05.2019, 14:19

Булиляка, с дуба упал? Это обычная срачельня. Иди в песок.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Форум » Постапокалипсис » Выживание » Зона. Первое впечатление (Пробрался через блокпост военных незамеченнымчто дальше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: