ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » UC Team » ПДА » ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта

Гай_Квинт

1263 147
Админ
Вечный император

#1 21.08.2018, 00:34

Наверняка кто-то из вас слышал про наш проект Сталкерский ПДА для смартфонов на платформе Android. В Play Market количество загрузок давно перевалило за 50 тысяч. Однако есть проблема: громкое название, но слабый функционал. Сейчас приложение - самый обычный браузер, который отображает сайт, с оболочкой под сталкерский КПК. В виду этого появлялось много проблем у пользователей - сложная регистрация, отсутствие тематического дизайна и функционала, пользователи не задерживались в приложении на долгое время. Пришло время нам это исправить.

Сталкерский ПДА - приложение для Android, которое позволит вам окунуться в атмосферу игр серии S.T.A.L.K.E.R. Мы разрабатываем уникальный функционал, которые понравится многим.

Уже готово

-Просмотр актуальных тематических новостей
Вы в любой момент сможете посмотреть актуальные новости о разработке различных модификаций для серии сталкер, новую информацию о S.T.A.L.K.E.R. 2, обновления в Survarium, нововведения в серии Fallout, различные интервью и эксклюзивные материалы, и многое другое.
-Многофункциональный чат с каналами группировок
Хочешь пообщаться со всеми сталкерами, которые находятся в Зоне, или обсудить дела группировки в приватном групповом канале? Ты сможешь это сделать благодаря отдельным, закрытым каналам группировок, читать которые могут только её участники. Кроме того, в общий чат будет публиковаться информация о различных проблемах в Зоне, о смертях сталкеров, приближении выброса. Также имеется возможность общаться со сталкерами в личных сообщениях.

Уже готово частично

-Статистика сталкера с магазином снаряжения
Если вам интересно знать, сколько часов вы провели в ПДА, какой у вас инвентарь и достижения, какое у вас отношение к другим группировкам, на каком вы месте в рейтинге, то эта вкладка для вас. Тут вы можете посоревноваться с другими сталкерами, участвовать в рейтингах, покупать и продавать оружие и броню, и многое-многое другое.
-Квесты
Фишка приложения - квесты. Мы взялись разработать текстовую игру. Не очередную ерунду, а с продуманным до мелочей сюжетом: от того, какое вы действие совершите, какое снаряжение выберете, зависит ваша судьба в игре. Кроме того, в самом начале вы выбираете свои характеристики, которые будут влиять на прохождение. Своеобразная ролевая игра. Мы постараемся затянуть вас в прохождение, сделать его интересным и увлекательным.

Скриншоты

Вы так же можете поучаствовать в разработке приложения, предложив свои идеи. Теоретически, мы можем реализовать практически любые предложения. Ограничения только в фантазии.

В ближайшее время начнется закрытое альфа-тестирование, в котором может поучаствовать каждый. Для этого нужно всего лишь написать мне в личные сообщения.

Остались вопросы, или появились предложения по разработке? Смело высказывай их в этой теме!

-Официальный сайт - stalker-uc.ru
-Группа Вконтакте - vk.com/st_web

Слова наводят мосты в неизведанные области.
Адольф Гитлер

nowherecrafter

694 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#16 23.08.2018, 10:29

Skin, тут не посты отписывать, а кликать на действие, исходя из ситуации.
С другой стороны, эту идею можно адаптировать, например, при соответствующих знаниях, выдавить этот фаербол, загубив самый обычный артефакт.
По лору такое, вроде, можно, но и не каждый ветеран такой секрет знает. Да и артефакт жалко, поэтому не уверен, стоит ли вообще браться.

А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Zut... Je ne me souviens q'un hérisson... Pourquoi l'hérisson?!

VovanFitisov

3071 79
ГМ Песочницы

#17 23.08.2018, 10:43

Про магию был сарказм. Но почему-то все это буквально восприняли...

«Думаю, я пришёл для того, чтобы раздосадовать этот мир» © Eminem

VovanFitisov

3071 79
ГМ Песочницы

#18 23.08.2018, 10:45

Гolос, пошел на хрен. Нормальные там цены. Я и так снизил их недавно

Skin

31 0
Новичок

#19 23.08.2018, 14:08

nowherecrafter, может ты и прав. Но мне кажется всегда лучше больше реализма чем фантастики.

nowherecrafter

694 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#20 23.08.2018, 15:22

Skin, забавно говорить про реализм в Зоне, если ей местами плевать на законы физики

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Археолог

130 3
Новичок

#21 23.08.2018, 17:11

Картинки не канают, лучше сначала "пощупать" всё своими руками, а только потом придумывать какие-либо идеи по улучшению пда..

Faber est suae quisquie fortunae -
Каждый кузнец своей судьбы.

Гolос

60 1
Новичок

#22 23.08.2018, 19:55

Археолог, Это не улучшения а совершенно новое приложение и т.д. (если я всё правильно понял)

Археолог

130 3
Новичок

#23 23.08.2018, 21:42

Гolос, вряд ли будут бросать это приложение для создания нового. Просто выпустят большое обновление, превратив кусок кирпича в драгоценный камушек. Апгрейд спэшал фо ю, так сказать.

Faber est suae quisquie fortunae -
Каждый кузнец своей судьбы.

Skin

31 0
Новичок

#24 23.08.2018, 23:06

nowherecrafter, если так рассуждать тогда можно создавать артефакт у старых алхимиков который позволит летать и перемещать предметы силой мысли. Это все крайности.

nowherecrafter

694 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#25 24.08.2018, 09:21

Skin, пустой разговор. Я ссылался только на канон, где в теории "артефакты могут порождать аномалии, но более слабые" (© Билды ТЧ+Диалоги ЧН).
Сказал, что в теории таким же макаром из какого-нить "Пламени" можно выжать пучок огня кровососу в морду, если ты овердохренаопытный. Ни про какую алхимию и полёты я не говорил. Всё должно быть в меру.
Также я показал, что кол-во сталкеров, знающих такую технику - ничтожно мало (раз мы в играх вживую так никого и не встретили), да и дорогой артефакт ради одного выстрела тратить - не айс. Поэтому, чисто объективно, такая функция, как я уже сказал, сомнительна.

Ну и напоследок: Вовка, предложивший метать фаерболы признался, что всего лишь пошутил.

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Гай_Квинт

1263 147
Админ
Вечный император

#26 24.08.2018, 09:37

Цитата Археолог ()
Гolос, вряд ли будут бросать это приложение для создания нового. Просто выпустят большое обновление, превратив кусок кирпича в драгоценный камушек. Апгрейд спэшал фо ю, так сказать.

Приложение старое будет обновлено, но глобально. От старого там останется только название приложения. И да, через него нельзя будет на юс зайти (но это не точно).

Адольф Гитлер

VovanFitisov

3071 79
ГМ Песочницы

#27 24.08.2018, 10:13

Гай_Квинт,
Цитата
через него нельзя будет на юс зайти

То есть, никто не будет играть в чате и орать «Слава Монолиту!»?

Гай_Квинт

1263 147
Админ
Вечный император

#28 24.08.2018, 10:35

VovanFitisov, На ЮСе нет)

Адольф Гитлер

VovanFitisov

3071 79
ГМ Песочницы

#29 24.08.2018, 11:07

Господи. Неужели настанет день, когда нормальные люди смогут спокойно общаться, не отвлекаясь на глупых новичков? Я уж думал, что этого никогда не случится

Крематор

939 29
Сталкер
Главный информатор

#30 24.08.2018, 11:57

Гай_Квинт, ну хотя б лазейку для прошаренных сделайте, чтоб на ЮС попасть можно было. Просто есть люди-бомжи, которые не смогут войти с компа, так ещё и доступ с телефона потеряют. А он им нужен. Через браузер заходить долговато.

Первые бывают последними. ©Владислав Самородов.

Балдхопрозвище в мафии: Бон

КПК
Анкета
Проведать доброго монстрика в ВК, а то он скучает (ноу фейк, это действительно я. И возраст реальный)
Форум » UC Team » ПДА » ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней