Состоялся релиз новой игры - Fallout 76
Какие проблемы исправят в релизной версии Fallout 76
ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » UC Team » ПДА » ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта

Гай_Квинт

1264 147
Админ
Вечный император

#1 21.08.2018, 00:34

Наверняка кто-то из вас слышал про наш проект Сталкерский ПДА для смартфонов на платформе Android. В Play Market количество загрузок давно перевалило за 50 тысяч. Однако есть проблема: громкое название, но слабый функционал. Сейчас приложение - самый обычный браузер, который отображает сайт, с оболочкой под сталкерский КПК. В виду этого появлялось много проблем у пользователей - сложная регистрация, отсутствие тематического дизайна и функционала, пользователи не задерживались в приложении на долгое время. Пришло время нам это исправить.

Сталкерский ПДА - приложение для Android, которое позволит вам окунуться в атмосферу игр серии S.T.A.L.K.E.R. Мы разрабатываем уникальный функционал, которые понравится многим.

Уже готово

-Просмотр актуальных тематических новостей
Вы в любой момент сможете посмотреть актуальные новости о разработке различных модификаций для серии сталкер, новую информацию о S.T.A.L.K.E.R. 2, обновления в Survarium, нововведения в серии Fallout, различные интервью и эксклюзивные материалы, и многое другое.
-Многофункциональный чат с каналами группировок
Хочешь пообщаться со всеми сталкерами, которые находятся в Зоне, или обсудить дела группировки в приватном групповом канале? Ты сможешь это сделать благодаря отдельным, закрытым каналам группировок, читать которые могут только её участники. Кроме того, в общий чат будет публиковаться информация о различных проблемах в Зоне, о смертях сталкеров, приближении выброса. Также имеется возможность общаться со сталкерами в личных сообщениях.

Уже готово частично

-Статистика сталкера с магазином снаряжения
Если вам интересно знать, сколько часов вы провели в ПДА, какой у вас инвентарь и достижения, какое у вас отношение к другим группировкам, на каком вы месте в рейтинге, то эта вкладка для вас. Тут вы можете посоревноваться с другими сталкерами, участвовать в рейтингах, покупать и продавать оружие и броню, и многое-многое другое.
-Квесты
Фишка приложения - квесты. Мы взялись разработать текстовую игру. Не очередную ерунду, а с продуманным до мелочей сюжетом: от того, какое вы действие совершите, какое снаряжение выберете, зависит ваша судьба в игре. Кроме того, в самом начале вы выбираете свои характеристики, которые будут влиять на прохождение. Своеобразная ролевая игра. Мы постараемся затянуть вас в прохождение, сделать его интересным и увлекательным.

Скриншоты

Вы так же можете поучаствовать в разработке приложения, предложив свои идеи. Теоретически, мы можем реализовать практически любые предложения. Ограничения только в фантазии.

В ближайшее время начнется закрытое альфа-тестирование, в котором может поучаствовать каждый. Для этого нужно всего лишь написать мне в личные сообщения.

Остались вопросы, или появились предложения по разработке? Смело высказывай их в этой теме!

-Официальный сайт - stalker-uc.ru
-Группа Вконтакте - vk.com/st_web

Слова наводят мосты в неизведанные области.
Адольф Гитлер

Калугер

828 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 21.08.2018, 07:04

Даня, картирки не робят. Где скрины?

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*

Крематор

978 29
Сталкер
Главный информатор

#3 21.08.2018, 10:47

Вот я тут новую текстовую ролевую нашёл в списках нововведений. А там будет наша обычная ролевая? Просто никакие пункты не дают даже намеков, что на них будет переход в ФРПГ темы.

- Пап, а какая она, жизнь?
- Если ты сейчас попадешь молотком мне по пальцам, у тебя будет плохая.

Младший Гейм-Мастер в песочнице (ПФРПГ).

Балдхопрозвище в мафии: Бон

КПК
Анкета
Проведать доброго монстрика в ВК, а то он скучает.

nowherecrafter

834 26
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#4 21.08.2018, 11:49

А я бы с радостью даже попробовал поучаствовать в разработке текстового квеста. Вспомнить былое, так сказать.

А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Zut... Je ne me souviens q'un hérisson... Pourquoi l'hérisson?!

Гай_Квинт

1264 147
Админ
Вечный император

#5 21.08.2018, 15:02

Цитата Крематор ()
Вот я тут новую текстовую ролевую нашёл в списках нововведений. А там будет наша обычная ролевая? Просто никакие пункты не дают даже намеков, что на них будет переход в ФРПГ темы.

ФРПГ не будет в приложении.

Адольф Гитлер

Калугер

828 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#6 21.08.2018, 20:29

Гай_Квинт, ты понял что ты написал? Ролевой не будет в ролевой?

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*

Гolос

60 1
Новичок

#7 22.08.2018, 10:28

Ещё мне кажется будет интересным если другие игроки (не квестовые персонажи как сейчас) могли давать "квест-просьбу" типа:
-Эй, сталкер! Принеси бутылку водки, а я тебе вот такую штуку отдам *показывает какой либо предмет* Приходит уведомление:вам предложили квест: принести бутылку водки. Награда: *то что предложил сталкер"
"Принять" "Отклонить"
Если принял то отписал: -Да без проблем, жди, скоро буду Во вкладку квесты добавилось: -Бутылка водки и т.д.
Если отклонил то также отписал что нет и т.д.
Это всё.
Удачи на проекте)

Гай_Квинт

1264 147
Админ
Вечный император

#8 22.08.2018, 11:34

Цитата Калугер ()
Гай_Квинт, ты понял что ты написал? Ролевой не будет в ролевой?

Блэт

Адольф Гитлер

Гай_Квинт

1264 147
Админ
Вечный император

#9 22.08.2018, 11:35

Цитата Гolос ()
Ещё мне кажется будет интересным если другие игроки (не квестовые персонажи как сейчас) могли давать "квест-просьбу" типа:
-Эй, сталкер! Принеси бутылку водки, а я тебе вот такую штуку отдам *показывает какой либо предмет* Приходит уведомление:вам предложили квест: принести бутылку водки. Награда: *то что предложил сталкер"
"Принять" "Отклонить"
Если принял то отписал: -Да без проблем, жди, скоро буду Во вкладку квесты добавилось: -Бутылка водки и т.д.
Если отклонил то также отписал что нет и т.д.
Это всё.
Удачи на проекте)

Идея хорошая, возможно добавим. Но скорее всего обновлением, не в релизную версию. Спасибо)

Адольф Гитлер

Крематор

978 29
Сталкер
Главный информатор

#10 22.08.2018, 23:01

Он заместитель старую версию или будет отдельным приложением?

- Пап, а какая она, жизнь?
- Если ты сейчас попадешь молотком мне по пальцам, у тебя будет плохая.

Младший Гейм-Мастер в песочнице (ПФРПГ).

Балдхопрозвище в мафии: Бон

КПК
Анкета
Проведать доброго монстрика в ВК, а то он скучает.

Гolос

60 1
Новичок

#11 22.08.2018, 23:12

Я тут подумал и понял что можно добавить хардкорности biggrin
Допустим в охоте (на животных) можно добавить специальное оружие для живности.
Допустим ЛУК
Характеристики: урон по животным - (обычными стрелами) не может пробить кости, только мышцы. Со специальными стрелами (заточеными какими нибудь или с кислотой) пробивает кость и начинает постепенно убивать животного из нутри. Урон по людям - (обычные стрелы) вызывает кровотечение если попасть в открытую часть тела, не пробивает кость. Заточеные стрелы могут пробить кость только попаданием, пробивает лёгкие бронежилеты.

Это всё в общий чертах. Есть же разные типы всех)

Арбалет ещё можно добавить, но слишком долго
Идея бредовая, но всё же))

VovanFitisov

3071 79
ГМ Песочницы

#12 23.08.2018, 00:19

Гolос, алло, у нас шаталкер, а не скурим. Современный мир с высокими технологиями, а не средневековье, где палка с каменным наконечником является вершиной технического прогресса (образно). Ты чем думаешь вообще? Хотя, если это очередное ПДА для таких, как ты, то пихать можно не только луки

«Ничто не истинно, всё лень.» © VovanFitisov

VovanFitisov

3071 79
ГМ Песочницы

#13 23.08.2018, 00:23

Даешь магию! Обусловить ее какими-нибудь артефактами и типичные юзеры ПДА прям сдохнут от счастья. Сжечь псевдогиганта фаерболом — это ж круто. А главное — такого нигде нет. Экслюзив. Кол-во скачиваний будет заоблачное. А еще можно ввести хабар дроп (донат) с уникальными шмотками/магией

«Ничто не истинно, всё лень.» © VovanFitisov

Skin

31 0
Новичок

#14 23.08.2018, 02:36

И вся атмосфера сталкера уйдет с появлением этого бреда про магию. И будут играть только юные маги. И отписывать магические посты о том как он купил камень и превратил снорка в жабу после того как пару раз дернул его за противогаз

Гolос

60 1
Новичок

#15 23.08.2018, 09:41

VovanFitisov, алло, это шаталкер а не скуйрим. Современный мир с высокими технологиями, а не средневековье где палку берёшь и фаерболлами людей да монстров сжигаешь.

Добавлено (23.08.2018, 09:49)
---------------------------------------------
А на счёт Доната я согласен, конечно если он не будет таким:
1 рубль = 0,1 (игровой)
Нет заоблочных цен и каких то вещей которые можно получить только за деньги, всё честно, супер преимуществ нет, все покупают и жизнь хороша.

Курс как минимум такой - 1 рубль = 100 игровых

P.S.
Вы цены в 100 рентген вообще видели?!

Форум » UC Team » ПДА » ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
<

Гость [#]